748-02-65

Отзыв сотрудника Диана о компании ООО Здоровье Нации

Диана
21:59 14.11.2021
Никаких достоинств нет, полное надувалово
Пришла новичком. Сначала говорят одно, потом другое. Особенно что касается зп , не было никогда однозначного ответа. Сначала обещают от 40 до 80 тыс руб, потом оказывается,что 15 000 оклад. Вобщем полный обман. Зп свою еле выбила, пообещали одного числа, потом говорят,что дней через 15 получу свою зп, подняла хаос выплатили этим же вечером(точнее ждала с трех часов дня до 9 вечера)Заплатили на 2000 меньше, просто шок!!!!Полная безответственность, халатное отношение к работе и сотрудникам, супервайзеры бестолковые и выставляют нас новичков полными идиотами!!!!Мотивация ТУПЕЙШАЯ, каждые 5 мин написывают,чтоб мы заказы оформляли, мешают таким образом рабочему процессу! И ЕЩЕ если меньше 5 часов в день разговоров с клиентами, ШТРАФУЮТ МОЛЧА ИЛИ ГОВОРЯТ ОТРАБАТЫВАТЬ!То есть сотрудник даже не знает о том что у него штраф и спокойно выходит дальше на смены!ЧТО ЗА САМОУПРАВСТВО?Прошу администрацию обратить внимание на супервайзеров, они уже совсем ахерели. Новичкам обещают платить каждую неделю, в итоге НИХЕРА! Еще раз повторюсь, что еле еле выбила свои заработанные деньги и то надурили! Не рекомендую сюда вообще соваться! Здесь одни мошенники! Обманывают клиентов и сотрудников!
Людмила
2021-11-17 09:39:06
Видимо Вы совсем не знаете о работе в КЦ, я работаю в разных КЦ больше 10 лет, и это одно из лучших, в других даже нет оклада! В первый месяц мне заплатили 37 000, потому что стажировка, дальше ниже 70 000 я не получала, да новички поменьше зарабатывают, но ребята честные, на деньги не кидают. Работаю здесь больше года, и не собираюсь уходить. И руководство нормальное.