ООО Здоровье Нации

Продажа биодобавок
748-02-65
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ООО Здоровье Нации
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Здоровье Нации(9)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
10:29 26.11.2021
Не рекомендую
Мошенники чистовой воды. Обманывают стариков чудесными пилюлями от всех болезней.
Диана (Бывший сотрудник)
21:59 14.11.2021
Никаких достоинств нет, полное надувалово
Дарья
22:58 21.01.2010
Не указаны
То,что в этой компании не любят расчитываться с работниками и уж тем более увеличивать им зп. - факт! И это при том, что себестоимость у реализуемых БАДов копеечная, а наценка до 1000%. Совершенно некомпетентные операторы, никаких врачей и мед.работников там отродясь не было и нет. Как правило залетный народ, работающий "на удачу": закрыл несчастного доверчивого пенсионера на деньги отложеные на похороны, наорал на тетку, которая весит 70 кг, что она корова - вот все способы общения. В общем-то народ ничем не гнушается - есть-то хотеся, тем более,что окалада нет. Самое смешное, что эти БАДы - припарка для мертвого.
Елена
02:57 21.03.2009
В подразделении, которое я обследовала сложился хороший дружный коллектив сотрудников.
Людмила (Сотрудник)
09:45 17.11.2021
Работаю на удаленке больше года, до этого работала в 4-х КЦ, здесь самые адекватные ребята, да оклад небольшой, но в других КЦ где я работала его вообще не было! У меня в среднем выходит тысяч 70 000 - 75 000, есть и ТОПы которые тысяч по 150 000 зарабатывают. Огромный плюс что я не привязана к офису, сейчас на месяц уехала в Чехию, работаю отсюда)))
Текучка - процентов 20 новичков уходят даже не начав зарабатывать, понятное дело, работа не простая.
Сергей (Сотрудник)
Город: Королёв
14:02 21.10.2021
Нормальная работа для Королева, платят вовремя, клиентов много. Коллектив хороший, реально пока обучался помогали. Пока то что обещали выплачивают, ну и коллектив тут человек 60 работает, если б обманывали не работали бы)))
Бывает шумно, компьютеры не очень часто подвисает система? сейчас переводят всех на 2/2, не очень хочется
Ольга (Соискатель)
14:34 25.03.2020
работа в очень удобном графике. выходные плавающие для меня это важно. заработная плата еженедельная и крайне конкурентноспособная по региону. Работодатель из Москвы. я очень разочаровалась в краснодарских работодателях. а тут такое!!!!!!!! москвичи очень любят тех кто выкладывается по полной на работе. на собеседовании менеджер по персоналу провела грамотное собеседование. Предложила выйти на обучение. Я не смогла приступить к работе по семейным причинам. Надеюсь в сентябре попробовать устроиться в Национальный центр здоровья!
не увидела
Марина (Бывший сотрудник)
12:45 18.03.2020
Я купила в компании "Национальный центр здоровья" продукцию для очищения организма СИВИДАЛ. Мне очень сильно понравилось отношение сотрудников компании, грамотность в общении и кваллифицированность специалиста, который меня изначально консультировала. Ее зовут Эмма Акимовна. Я считаю, что продукция действительно качественная и помогает при должном соблюдении приема курсовой программы. Хочу выразить огромную благодарность диспетчерской службе города Краснодара за привлекательностьв общении и оперативность реагирования на запросы от своих любимых ( наверное) клиентов. Компании желаю процветания, благополучия, развития, и главное стабильности. В наше время очень-очень важно, как я считаю. С уважением, Марина Егоровна . Клиент компании. 56 лет.
Инга (Сотрудник)
12:06 18.03.2020
работаю в компании с 2012 . все устраивает. и график и оплата и руководство. Особенно нравится выплата зп( еженедельно!!!!!!!!). Как сотрудник компании работу менять не планирую. коллектив в Краснодаре огонь!