Компания Якорь

Отрасль компании: СМИ, массмедиа

Альфиерия, ООО
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Компания Якорь
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Якорь(25)
Лариса (Соискатель)
Город: Барнаул
19:06 20.06.2018
ЛОХОТРОН!!!!!!!!
После перечисления мною денег за задание Ольга Осипова так называемый менеджер испарилась и больше не ответила ни на одно мое письмо. Люди берегитесь. Я буду искать их с полицией. Заявление уже в полиции вместе с договором, который я с ними заключила.
Город: Набережные Челны
16:54 14.06.2018
Работаю в данной организации наборщиком/копирайтером, иногда как подработка предоставляют верстку (как дополнение, давно этим увлекаюсь). Устроилась через друга, который работает в этой организации программистом, к сожалению, в набор не успела попасть когда проходил. Прошло более 6 месяцев, ни разу не было, чтобы задерживали зарплату, это очень радует.
Живу в СНГ, хотела получать изначально зарплату в PayPal, но они не выплачивают через нее, пришлось получать деньги на вебмани, что тоже вполне удобно.
Валентина (Сотрудник)
14:54 14.06.2018
Хороший оклад, можно работать официально и нет (если получаете пособия), кто знает, тот поймет)) Условия очень хорошие, работать дома - становится уже в порядке вещей, много знакомых, кто работает дома, теперь и я стала, но никогда в это ранее не верила. Оформили быстро, прислали договор, вполне стандартный, сделала все как просили и сразу получила задание, выполнила досрочно - оплатили в течение 6 часов (это среднее время проверки заданий). Большой спасибо куратору и Ольге отдельно.
Инга (Сотрудник)
10:13 14.06.2018
Все устраивает, великолепные условия работы.
Нет поддержки Пай Пал для получения зарплаты, на карту деньги иногда доходят через 2 дня, а не сразу.
Гузель (Сотрудник)
20:05 13.06.2018
Брала тут на подработку переводы из двух книг, внештатно. От сотрудничества остались положительные впечатления. Общались по делу, никаких лишних задач не ставили. Были правки, тоже по существу, поэтому исправила перевод без возражений. Оплату получала каждый раз ровно столько, сколько указано в договоре.
Наверное их просто нет
Элина (Сотрудник)
Город: Саратов
19:30 13.06.2018
Работаю здесь удаленным сотрудником. Всё нормально, берешь читку по договору, работаешь, сдаешь. Тебя вносят в ведомость, переводят з/п. Если качественно работаешь, никто лишних проблем не делает.
Иногда мне не хватает времени, так как я студентка.
Ксения (Сотрудник)
Город: Саратов
12:28 13.06.2018
1. Гибкое отношение к удаленщикам, договариваемся о сроках, условиях и пр.
2. Работа по договору.
3. Интересные проекты.
4. Хороший коллектив, позитивная атмосфера.
5. Рассчитываются практически день в день.
1. Типичные для удаленки минусы - задействование своих мощностей вместо офисных.
2. Бывают промахи организации, надо сразу всё уточнять.
Кристина (Сотрудник)
12:09 13.06.2018
Работой я полностью довольна, ретироваться никуда не намереваюсь. Коллеги всегда могут посодействовать или напомнить во всяком вопросе. Зарплата благородная, подходит исполняемым обязанностям, что чрезвычайно важно. Руководство адекватное, предоставляют выходные, ежели появляются форс-мажоры без проволочек. Одна из немногих компаний, где служебный рост напрямую зависит от такого, как ты работаешь, а не от связей.
Серьезная нагрузка (хотя кому это минус, а кому - плюс).
Наталья (Сотрудник)
11:58 13.06.2018
Начала работать совсем недавно, выполнила задание раньше срока, на следующий день выплатили зарплату, буду продолжать дальше работать.
Пока не обнаружено, надеюсь их не будет.
Жанна (Сотрудник)
Город: Курск
11:45 13.06.2018
Все устраивает, времени на обработку заданий предоставляют достаточно. Зарплата достойная, если брать 2 задания в месяц, можно смело зарабатывать от 30-40 тыс. руб.
Не переводят зарплату на PayPal.
11:35 13.06.2018
Много свободного времени, можно выполнять работу даже в отпуске, великолепно подходит для тех, кто в декрете. Непонятно, что тут делает отзыв 2012 года, данная организация была основана в 2016 году, молодая, но очень хорошо себя зарекомендовала в сфере удаленной работы. Работаю с 2017 года, сейчас у них идет набор, последний набор был только в 2017 году летом, сотрудников брали мало. Зарплата всегда вовремя и на карту, материал приходит проверенный, почти ни разу не было, чтобы я не понимала, что написано к предоставленных текстах. Если есть сомнения, всегда можно уточнить по контактам, которые отправляют с заданием. Тематика текстов различная, в основном с ВУЗов и архивов.
Очень строгие, иногда очень резко реагируют если "тупить".
Валентина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:21 13.06.2018
Устроилась в мае 2018 года наборщиком текстов в данную организацию, зарплата достойная и условия тоже.
Большие объемы, но они компенсируются временем (дается 10-15 дней на обработку). Работают с РФ и СНГ, с другими странами могут быть проблемы при переводе зарплаты.
21:48 25.04.2012
Евгения (Сотрудник)
23:01 13.06.2018
Проходила в издательстве практику, теперь вот и на работу сюда же вернулась. Пока мне работать нравится: интересно. Зарплата, даже у меня, молодого, можно сказать еще специалиста, вполне достойная.
Из минусов то, что бывает внеурочная работа, но опять таки, это возможность заработать больше, так как дополнительная работа оплачивается.
Эльза (Сотрудник)
20:17 13.06.2018
Работа в компании принесла мне большой опыт в развитии таких навыков как организованность, выработка стрессоустойчивости. На всем этапе работы мне всегда помогали, подсказывали. Отношения в коллективе и с руководством сложились хорошие. Отмечу самые значимые для меня плюсы: 1) Дружный, профессиональный коллектив. 2) Всесторонняя помощь куратора в решении любых вопросов, возникающих при работе. 3) Стабильность компании, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. 4) Проводятся интересные тренинги, обучение - что способствует дальнейшему развитию в должности. 5) Интересная, разносторонняя работа.
1) Работа в некоторые праздничные дни. 2) Скорее пожелание – увеличивать круг исполнителей, чтобы выполнять большее количество студенческих работ в сезон и в установленные клиентами сроки.
Валерия (Сотрудник)
14:31 13.06.2018
Иногда мне не хватает времени, так как я студентка.
Гузель (Сотрудник)
13:52 13.06.2018
Тамара Ивановна (Сотрудник)
Город: Владивосток
13:47 13.06.2018
Не скажу, что работа в издательстве прямо идеальная, но и не отстой как мое прежнее место. Здесь, по крайней мере, платят нормальную зарплату, на которую можно жить, а не выживать, здесь есть соцпакет. Что касается коллектива в основном здесь нормальные люди, с которыми можно строить отношения и работать без лишних нервов.
Один раз не успела выполнить задание, но руководство пошло на встречу, и все было урегулировано.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Якорь