Компания Якорь

Отрасль компании: СМИ, массмедиа

Альфиерия, ООО
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Компания Якорь
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Якорь(26)
Оксана (Соискатель)
15:55 30.06.2018
НЕТТТТТТТТТТ
Попалась на удочку Ольги Осиповой .Она предлагала работу после отправки СМО пропала!!!!!!!Как теперь вернуть деньги Одни лохотроны кругом вот и доверяй после этого людям!!!!
Лариса (Соискатель)
Город: Барнаул
19:06 20.06.2018
НЕТ
ЛОХОТРОН!!!!!!!!
После перечисления мною денег за задание Ольга Осипова так называемый менеджер испарилась и больше не ответила ни на одно мое письмо. Люди берегитесь. Я буду искать их с полицией. Заявление уже в полиции вместе с договором, который я с ними заключила.
Валентина (Сотрудник)
14:54 14.06.2018
Хороший оклад, можно работать официально и нет (если получаете пособия), кто знает, тот поймет)) Условия очень хорошие, работать дома - становится уже в порядке вещей, много знакомых, кто работает дома, теперь и я стала, но никогда в это ранее не верила. Оформили быстро, прислали договор, вполне стандартный, сделала все как просили и сразу получила задание, выполнила досрочно - оплатили в течение 6 часов (это среднее время проверки заданий). Большой спасибо куратору и Ольге отдельно.
Инга (Сотрудник)
10:13 14.06.2018
Все устраивает, великолепные условия работы.
Нет поддержки Пай Пал для получения зарплаты, на карту деньги иногда доходят через 2 дня, а не сразу.
Элина (Сотрудник)
Город: Саратов
19:30 13.06.2018
Работаю здесь удаленным сотрудником. Всё нормально, берешь читку по договору, работаешь, сдаешь. Тебя вносят в ведомость, переводят з/п. Если качественно работаешь, никто лишних проблем не делает.
Иногда мне не хватает времени, так как я студентка.
21:48 25.04.2012
Ольга (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:54 14.06.2018
Работаю в данной организации наборщиком/копирайтером, иногда как подработка предоставляют верстку (как дополнение, давно этим увлекаюсь). Устроилась через друга, который работает в этой организации программистом, к сожалению, в набор не успела попасть когда проходил. Прошло более 6 месяцев, ни разу не было, чтобы задерживали зарплату, это очень радует.
Живу в СНГ, хотела получать изначально зарплату в PayPal, но они не выплачивают через нее, пришлось получать деньги на вебмани, что тоже вполне удобно.
Евгения (Сотрудник)
23:01 13.06.2018
Проходила в издательстве практику, теперь вот и на работу сюда же вернулась. Пока мне работать нравится: интересно. Зарплата, даже у меня, молодого, можно сказать еще специалиста, вполне достойная.
Из минусов то, что бывает внеурочная работа, но опять таки, это возможность заработать больше, так как дополнительная работа оплачивается.
Эльза (Сотрудник)
20:17 13.06.2018
Работа в компании принесла мне большой опыт в развитии таких навыков как организованность, выработка стрессоустойчивости. На всем этапе работы мне всегда помогали, подсказывали. Отношения в коллективе и с руководством сложились хорошие. Отмечу самые значимые для меня плюсы: 1) Дружный, профессиональный коллектив. 2) Всесторонняя помощь куратора в решении любых вопросов, возникающих при работе. 3) Стабильность компании, официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. 4) Проводятся интересные тренинги, обучение - что способствует дальнейшему развитию в должности. 5) Интересная, разносторонняя работа.
1) Работа в некоторые праздничные дни. 2) Скорее пожелание – увеличивать круг исполнителей, чтобы выполнять большее количество студенческих работ в сезон и в установленные клиентами сроки.
Гузель (Сотрудник)
20:05 13.06.2018
Брала тут на подработку переводы из двух книг, внештатно. От сотрудничества остались положительные впечатления. Общались по делу, никаких лишних задач не ставили. Были правки, тоже по существу, поэтому исправила перевод без возражений. Оплату получала каждый раз ровно столько, сколько указано в договоре.
Наверное их просто нет
Валерия (Сотрудник)
14:31 13.06.2018
Иногда мне не хватает времени, так как я студентка.
Гузель (Сотрудник)
13:52 13.06.2018
Тамара Ивановна (Сотрудник)
Город: Владивосток
13:47 13.06.2018
Не скажу, что работа в издательстве прямо идеальная, но и не отстой как мое прежнее место. Здесь, по крайней мере, платят нормальную зарплату, на которую можно жить, а не выживать, здесь есть соцпакет. Что касается коллектива в основном здесь нормальные люди, с которыми можно строить отношения и работать без лишних нервов.
Один раз не успела выполнить задание, но руководство пошло на встречу, и все было урегулировано.
Элина (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
13:37 13.06.2018
Работаю тут уже год и хочу отметить положительные стороны этой компании : своевременная оплата труда, так же премируют ( это не миф, премия зависит от оборота), очень хороший коллектив , хоть и дистанционно работаем друг с другом. Лояльное начальство тоже является положительной стороной компании.
Не заметила
Инна (Сотрудник)
Город: Киров
13:28 13.06.2018
Хорошая компания, никаких нареканий со стороны не было никогда, всегда положительная и открытая администрация, компания занимается в сфере издательской деятельности.
Не заметила ничего существенного
Катя (Сотрудник)
Город: Брянск
13:06 13.06.2018
Нужно много и усердно работать.
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:40 13.06.2018
Работала в данной компании около полугода. Много где работала, много чего повидала, на мой взгляд тут самые лучшие условия труда. Очень внимательное руководство, которое поможет советом в трудную минуту и с пониманием отнесется к любой ситуации. Очень хорошие кураторы, которые доступно объясняют ваши обязанности и помогают до тех пор пока вы не станете самостоятельным сотрудником. Лично у меня проходил день очень очень быстро. На мой взгляд, уровень ЗП с графиком для нашего города очень даже достойный. Увольняюсь из компании по семейным обстоятельства, очень надеюсь вернуться !!!!
Ксения (Сотрудник)
Город: Саратов
12:28 13.06.2018
1. Гибкое отношение к удаленщикам, договариваемся о сроках, условиях и пр.
2. Работа по договору.
3. Интересные проекты.
4. Хороший коллектив, позитивная атмосфера.
5. Рассчитываются практически день в день.
1. Типичные для удаленки минусы - задействование своих мощностей вместо офисных.
2. Бывают промахи организации, надо сразу всё уточнять.