О компании Lamoda
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:17 10.06.2023
Не увидела
Стажировалась 1 день на ПВЗ,это кошмар,на следующий день болело всё тело,как будто я мешки разгружала,стажировалась с 9-21 и за это не платят,а вкалываешь больше основных сотрудников,которые бросают тебя за кассой и уходят пить чай,курить и т.д. Зарплата не соответствует такому труду,минимум 50к должна быть!Вообщем не советую,да,и работают они не до 21.00 а позднее,могут и в 22.00 уйти
О компании Beeper
Ирина (Сотрудник)
Город: Саранск
18:43 17.08.2018
Классное место, ребята все приятые, ведущие и РГ порядочные, компетентные люди, всегда идут навстречу.Читаю отзывы и негодую. Если вы сами тупицы и не можете владеть элементарным скриптом, кто вам доктор? Лишают.. конечно, если вы несете в линии чушь, как не лишать? Научитесь работать, а не про*бываться и зп будет и премия!
О компании Компания Якорь
Гузель (Сотрудник)
14:22 13.06.2018
Брала тут на подработку переводы из двух книг, внештатно. От сотрудничества остались положительные впечатления. Общались по делу, никаких лишних задач не ставили. Были правки, тоже по существу, поэтому исправила перевод без возражений. Оплату получала каждый раз ровно столько, сколько указано в договоре.
Наверное их просто нет
О компании Директ Кредит
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:04 23.02.2017
Зарплата день в день, стабильность, оформление официальное с первого дня
Некомфортное рабочее место, постоянно что то ломается. Смотря на какую точку попадёшь, на некоторых начальство неадекватное. Планы ставят нереальные, мотивация тоже не ах. Если сидеть на окладе не выполняя плана то не хватит на жизнь. Жалкие 15тыс оклада. Карьерный рост очень долгий, на некоторых точках он невозможен долгое время.