О компании ГК Мегаполис
Анна (Соискатель)
Город: Самара
11:29 10.07.2019
Офис в центре города
Пришла устраиваться на работу, прошла собеседование с отделом кадров, руководителем отдела, а также прошла тестирование. Сказали что подхожу и мне перезвонят через несколько дней. Ждала 5 дней, но так и не дождалась. Сама позвонила в отдел кадров. Мне сказали, что начальник взяла другого человека. Через пару часов перезвонили и предложили другую вакансию, пригласили на собеседование. Как и в прошлый раз понравилась кандидатура, сказали пригласят работать через несколько дней. Но по итогу, не успела доехать до дома, как мне пришло сообщение с отказом. Я надеялась на работу в этой организации и отказала двум другим работодателям. Это говорит о не серьезности компании и отношении к людям. Не советую напрасно тратить время.
О компании Компания Якорь
Валентина (Сотрудник)
Город: Самара
14:54 14.06.2018
Хороший оклад, можно работать официально и нет (если получаете пособия), кто знает, тот поймет)) Условия очень хорошие, работать дома - становится уже в порядке вещей, много знакомых, кто работает дома, теперь и я стала, но никогда в это ранее не верила. Оформили быстро, прислали договор, вполне стандартный, сделала все как просили и сразу получила задание, выполнила досрочно - оплатили в течение 6 часов (это среднее время проверки заданий). Большой спасибо куратору и Ольге отдельно.