Компания Якорь

Отрасль компании: СМИ, массмедиа

Альфиерия, ООО
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Компания Якорь
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Якорь(26)
Анна (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:21 13.06.2018
Очень интересно работать в данной организации для общего развития. Достаточно динамичное издательство ( иногда и креативит - экспериментирует). Несмотря на кризис в книжной отрасли держится достаточно уверенно на рынке. Уровень зарплаты достойный, но заставляют работать. Для начинающих работать - очень хорошая школа.
Не выявлено.
Кристина (Сотрудник)
12:09 13.06.2018
Работой я полностью довольна, ретироваться никуда не намереваюсь. Коллеги всегда могут посодействовать или напомнить во всяком вопросе. Зарплата благородная, подходит исполняемым обязанностям, что чрезвычайно важно. Руководство адекватное, предоставляют выходные, ежели появляются форс-мажоры без проволочек. Одна из немногих компаний, где служебный рост напрямую зависит от такого, как ты работаешь, а не от связей.
Серьезная нагрузка (хотя кому это минус, а кому - плюс).
Наталья (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:58 13.06.2018
Начала работать совсем недавно, выполнила задание раньше срока, на следующий день выплатили зарплату, буду продолжать дальше работать.
Пока не обнаружено, надеюсь их не будет.
Жанна (Сотрудник)
Город: Курск
11:45 13.06.2018
Все устраивает, времени на обработку заданий предоставляют достаточно. Зарплата достойная, если брать 2 задания в месяц, можно смело зарабатывать от 30-40 тыс. руб.
Не переводят зарплату на PayPal.
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:35 13.06.2018
Много свободного времени, можно выполнять работу даже в отпуске, великолепно подходит для тех, кто в декрете. Непонятно, что тут делает отзыв 2012 года, данная организация была основана в 2016 году, молодая, но очень хорошо себя зарекомендовала в сфере удаленной работы. Работаю с 2017 года, сейчас у них идет набор, последний набор был только в 2017 году летом, сотрудников брали мало. Зарплата всегда вовремя и на карту, материал приходит проверенный, почти ни разу не было, чтобы я не понимала, что написано к предоставленных текстах. Если есть сомнения, всегда можно уточнить по контактам, которые отправляют с заданием. Тематика текстов различная, в основном с ВУЗов и архивов.
Очень строгие, иногда очень резко реагируют если "тупить".
Валентина (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:21 13.06.2018
Устроилась в мае 2018 года наборщиком текстов в данную организацию, зарплата достойная и условия тоже.
Большие объемы, но они компенсируются временем (дается 10-15 дней на обработку). Работают с РФ и СНГ, с другими странами могут быть проблемы при переводе зарплаты.