Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
20:52 15.02.2022
Я пришла в агентство почти 5 лет назад. Начинала в качестве помощника брокера. Им тогда была Людмила Зотова. Меня очень тепло приняли в коллективе. Я училась быть риэлтором у настоящих профессионалов. Делала "холодные звонки", заключала договора. Когда Людмилу Викторовну назначили руководителем, я стала риэлтором в ее отделе. Я очень люблю свою работу. Мне нравится общаться с людьми, помогать им решать свои вопросы с недвижимостью. Ситуации в некоторых семьях бывают очень непростые, но с помощью нашей дружной команды они блестяще решаются. И тогда мы чувствуем себя победителями. Когда клиент благодарен тебе за хорошо проделанную работу и рекомендует тебя своим знакомым - это дорогого стоит!
Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Здесь Вы найдете все, что включает в себя идеальная работа: прекрасный офис, внимательный руководящий состав, различные тренинги и обучающие семинары, карьерный рост и, как следствие, возможность зарабатывать столько, сколько Вам необходимо!
Недостатков не вижу
О компании Pandora
Марина (Соискатель)
Город: Волгоград
15:33 12.07.2021
Пригласили на собеседование, в назначенный день и время приехала на собеседованием, а мне с вытаращенными глазами говорят, что вакансия закрыта. На вопрос, почему не предупредили, тишина
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:41 25.06.2019
Зарплата во время, есть вахта и столовая, для меня удобное расположение - не нужно ездить в город, график 2/2.
О компании Компания Якорь
Ольга (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:54 14.06.2018
Работаю в данной организации наборщиком/копирайтером, иногда как подработка предоставляют верстку (как дополнение, давно этим увлекаюсь). Устроилась через друга, который работает в этой организации программистом, к сожалению, в набор не успела попасть когда проходил. Прошло более 6 месяцев, ни разу не было, чтобы задерживали зарплату, это очень радует.
Живу в СНГ, хотела получать изначально зарплату в PayPal, но они не выплачивают через нее, пришлось получать деньги на вебмани, что тоже вполне удобно.