Альфиерия, ООО

Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Якорь

Катя
13:06 13.06.2018
Город: Брянск
Пришла в компанию работать в начале августа 2017 года и работаю по сей день. Ни разу я не пожалела о своём выборе несмотря на первоначальные сложности, было тяжело привыкнуть к режиму многозадачности, но не прошло и месяца как это стало затягивать, появилось желание получать достойный результат своей работы, оттачивать профессиональные навыки. Для Брянска достойная заработная плата. Руководство каждому уделяет внимание, но не возможно ответить на все запросы сразу, умный человек уж точно должен это понимать. Зарплату платят от результатов Вашей работы, хотите получать хорошую плату Вашего труда? Нужно работать и работать хорошо, а не просто отсиживаться, а "умные" лоботрясы ни где не будут пользоваться спросом. Подводя итог, скажу что я рада что работаю в данной компании и горжусь тем, что уже добилась определённых успехов в компании, мой труд оценили и теперь я росту, стараюсь. Так что, будьте добрее и усерднее в работе и получайте от неё удовольствие, а если это не Ваше то лучше не мучайте себя, идите дальше и не пишите отзывы не зная абсолютно ничего.
Нужно много и усердно работать.