Рейтинг компании:
Другие названия:
33 курицы, ООО "ВТД"
Телефоны:
+7 (800) 222-11-20
Сайт: 33kuritsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания ВТД

Елена
12:41 20.01.2020
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Красиво говорят
Отрицательные стороны
Кидают людей. Пришла на собеседование, вроде все понравилось,договорились на понедельник и сказали взять документы для оформления, пришла в понедельник раньше положенного времени,но менеджер про меня забыла,но она попросила другую девушку меня проводить на рабочее место,я просидела целый рабочий день,но мне сказали что этот день в любом случае мне оплатят так как я была там целый день а не как бывает 2-3 часа,даже если не возьмут на работу,но прошло дня 3,ни обещаного звонка ни оплаты не было,так что не тратьте своё время на данную компанию.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2020-02-06 10:25:17
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый кандидат, если у Вас действительно есть желание помочь нашей Компании в развитии и решении реально существующих, а не вымышленных проблем, Вы можете обратиться к руководству Компании или предоставить открытые контакты. У всех наших кандидатов есть контактные телефоны менеджера по персоналу, который сопровождает кандидата. И если у кандидатов остаются вопросы, эти вопросы решаются с курирующим менеджером.
Уважаемый кандидат, в вашем случае не совсем понятно, почему вы не задали конкретный вопрос менеджеру, а решили обратиться к сайту отзовиков.

С уважением,
Директор по персоналу Елена
Полезный отзыв?
Похожие компании