33 курицы, ООО "ВТД"
Сайт: 33kuritsi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания ВТД

01:09 16.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Достоинства... Да, есть одно, покупку продукции по почти закупочной стоимости.
Всем добрый день! А вот теперь о самом интересном:) Некая Надя ниже написала что будет работать в данной компании еще 100 лет!? Ок, пусть работает, но только пенсию и социальные выплаты она сам себе собирать будет:))) По поводу руководства: вопросов нет адекватные, но, оформления по ТК нет! Официально начисляется минимальная ЗП, а "аля бонус", та часть ЗП которую обещали - платится "черным" налом( в конверте)! При поступлении на работу я не получил на руки трудовой договор, сначала не придал этому значение, но спустя какое-то зашел в отдел кадров и потребовал его. Мне сотрудник отдела персонала задал вопрос: "А зачем он Вам?". В "белой" копании таких вопросов не задают. В общем, проработав там 9 месяцев и получав там ЗП 40-НДФЛ расчет я получил 11000 рублей за 2 отработанных недели и без учета отпуска о котором по закону меня даже не спросили, пойду ли я туда или нет. Впрочем решайте сами, нужна ли Вам работа в такой компании или нет!
Елена
2019-04-04 11:40:29
Добрый день! Спасибо Автору за отзыв.
Относительно возникшего вопроса по больничным листам, действительно согласно требованиям законодательства, сотрудник предоставляет Работодателю больничный лист и предоставляет личное заявление, по установленной форме. Кто-либо заполнять заявление за сотрудника не имеет права.
Также поясню, что сотрудникам выдается экземпляр трудового договора лично, ни кто другой получить договор не может. А в случае утери договора, у Работодателя можно запросить копию.

С уважением,
Руководитель Службы персонала, Елена