33 курицы, ООО "ВТД"

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания ВТД

Елена
13:45 21.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
Уважаемый автор, если у Вас действительно есть желание помочь нашей Компании в развитии и решении реально существующих, а не вымышленных проблем, Вы можете обратиться к руководству Компании или предоставить открытые контакты. Все описанное Вами не имеет никакого отношения к нашей организации. Подобные "заказные" отзывы не несут ничего кроме грязи. И это подтверждает комментарий одного из возмущенных сотрудников.
Для понимания пользователей сайта внесем ясность.
1. Руководство Компании открыто к диалогу с сотрудниками. Во всех подразделениях практикуются регулярные встречи с рабочими коллективами для выяснения проблем и сложностей в работе, а также их решения. На производстве такие встречи проходят еженедельно, по вторникам. И если автор действительно у нас работал, то должен это знать. Конечно, мы не можем решить все трудности в один день и нам есть, что улучшать. Некоторые сотрудники остаются чем-то недовольны. Часть из них увольняется с непониманием важности технологии работы, в том числе производства, где качество продукта особенно важно для нас и потребителей.
2. В Компании активно развиваются социальные программы. Мы интересуемся потребностями наших сотрудников и постоянно улучшаем составляющие социального пакета. Компания всегда исполняет свои обязательства по отношению к сотрудникам, никогда не задерживала выплаты, не ограничивала в использовании отпусков. Многие сотрудники имеют большой стаж работы в Компании. Люди работают у нас не только из-за высокой заработной платы, а в том числе благодаря климату в коллективе, социальным программам, взаимовыручке. Мы ценим это и делаем ставку именно на таких ответственных людей.
С уважением,
директор по персоналу, Елена