33 курицы, ООО "ВТД"

Гууд МЭН
11:05 23.10.2018
Город: Ростов-на-Дону
Хорошая З/П (не у всех)
Заварите чайку и устраивайтесь поудобнее, ЩА расскажу)
Соц. пакета по факту практически нет... Красиво придумано с отпускными) Вам кидают на карту перед отпуском ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТПУСКНЫЕ (от белой з/п), а потом ВЫЧИТАТЮТ ИХ ИЗ ЧЕРНОЙ, объясняя это тем, что "у кого за последние три месяца з/п выше 50 т.р., то он не получает отпускные, ибо и так много зарабатывает...." Это PZDC... Едем дальше)
Больничный... Такой трэш только в этой компании... Выходишь ты такой с больничного, несешь больничный лист в бухгалтерию и тут БИНГО, хамло ,сидящее, на входе, вы дают тебе ох***ную информацию, о том , что ты сам должен заполнить все формы и реквизиты, чтобы получить копеешные больничные!!! Сам КАРЛ!!!! Кто ни будь видел такое хоть в одной нормальной организации??? Я нет!!!
Штрафы! Это самый интересный пункт!
Штраф можно получить практически за любое нарушение распорядка, который по факту нарушает КЗОТ на 100%!!! При этом Славик, который с радостью шлепает всем подряд, сам их и нарушает!!! Если выписать их все, то по толщине наверное сравнится с Войной и Миром Л.Н.Толстого))) При этом их еще больше в головах начальства, котоые могут их придумывать на ходу. Не спорю, бывают и обоснованные, но чаще, а точнее в 90 %, это просто обычные человеческие факторы, с учетом той нагрузки при которой трудятся люди, не как люди, а как рабы!
Руководство....
Что у них в головах не известно даже им самим... Встаешь утром на работу, выпиваешь ведро валерьянки, и идешь такое весь веселый, при этом не зная , что тебя ждет сегодня... Не буду переходить на личности, но адекватность дневных мастеров под вопросом, одна молодая, как будто под чем-то, у второй "по старше" меняется настроение каждые 33 секунду, попал под горячую руку и будь готов выхватывать весь день не понятно за что...
Еще есть информация начальник производства, шеф (даже смешно) повар ГЦ, и еще одна белоКУРАЯ дамочка из офиса ( производства), тащют из горячего цеха по выходным по предварительному сговору, при этом все это можно повесить без проблем на сотрудников, которые увольняются или их увольняют!
Короче говоря, люди держатся там только из-за высокой з/п и стараются лишний раз не дышать, чтобы она таковой и оставалась....
Если у Вас железные нервы, вы легко можете спать 4 часа в сутки, Вам на х** не нужен соц. пакет, у Вас нет собственного достоинства и Вы будете улыбаться на оскарбления от начальства, Вы спокойно относитесь к тому, что Вас нае... с зарплатой, то WELLCOME to ВТД!!!
Если кто-то из вышестоящего руководства прочитал этот отзыв, то знайте, он направлен на то, чтобы Вы на конец пересмотрели свою политику в отношение работников и обновили руководителей на производстве, которые на столько бездарные, что кроме как напугать штрафом, больше ни чего не могут! Просто придет время и найдется тот человек, который поднимет такую шумиху, что ВАС ВСЕХ ТАК ВЫ***Т , что возможно Вы и не сможете оправится от такого поджопника!
Спасибо за внимание!Буду следить за заказными ответами от ВТД!
Надя
2018-12-15 22:33:28
Прям Пушкин. А реальрое имя боязно писать под враньем. Видно смена тебя выдавила халявщика и бездельника. Бред сивой кобылы
Анастасия
2019-02-07 00:48:54
Я не знаю кто Вы,Надежда,но сраку выгораживаете отлично,я поддерживаю этого автора,ни капли лжи,там реально рабочих держут за рабов,так что руководству с выше нужно чаще посещать производство и смотреть кто чем дышит, мастера всех кто им не понраву заставляют писать по собственному, Славик на улице лазит потом в этой одежде идёт в цех,технолог тоже,в чем на улице,в том и в цеху, их кто будет наказывать,или господ нельзя? Можно только рабочих,а воду пьют из под крана,тоже всем наплевать,а за больничный, да сам заполняешь,так как замухрышка не считает нужным,хотя это её обязанность,а вы говорите что не правда, откройте глаза,поднимите свой зад и увидите!
Дядя Гриша
2021-01-04 01:09:54
Надя минетки свои захлопнула, мышь сутулая, серогорбая и слушайте автора! И он не один такой кто указывает на грубейшее нарушение ТК РФ, что должно наказываться уголовно, это первое, второе в этой фирме не уважают работников, поэтому к тебе я буду обращаться не Надя а чмошница-ковырялка! Так вот, чмошница-ковырялка, это всё правда, я полностью согласен с автором, а ваши оправдания выглядят убого и ущербно, я надеюсь что когда сменится власть в стране вас пересажают на зоны за коррупцию, без которой существонии вашей фирмы ВТД просто не возможно