33 курицы, ООО "ВТД"

Елена
08:54 10.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
не обнаружила
Оценивать ни руководство компании, ни его сотрудников не стану, я их просто не знаю. Напишу про "лицо компании" менеджера по персоналу Ксению. Была приглашена ею на собеседование, причем она сама нашла мое резюме, я к ним свое резюме не направляла. Договорились о собеседовании. Информация от Ксении: организация находится в Чкаловском районе, в районе СИиТО, " ул. Комбайностроителей, 2. Налево двухэтажное светлое здание, отдел персонала". Я, предварительно изучив адрес ул. Комбайностроителей, 2, в Яндекс-картах и 2-Гис, вышла на остановке СИиТО, все обошла, входа не нашла, позвонила Ксении. Ксения сказала "Вы вообще находитесь не там! Вам надо на Комбайностроителей, 2! Я не пойму о чем Вы там вообще меня спрашиваете, какое право, какое лево!?" Ну, поскольку Ксения не заинтересована помочь соискателю найти организацию, с картой в руках, в воде ко щиколотку, нашла это вход на территорию...Уважаемая Ксения, при входе на территорию, СЛЕВА находится огромный ангар, а чтобы увидеть светлую двухэтажную ПРИСТРОЙКУ к этому ангару, нужно этот ангар обойти. Ну, вопреки нежеланию Ксении, нашла я, наконец, вожделенную организацию. Стучусь в отдел персонала, с улыбкой, приветливо (ведь первое впечатление можно произвести только один раз), говорю "Доброе утро, я на собеседование к Ксении". Слева девица с хмурым выражением лица, не здороваясь, перебивает "По какой вакансии?", Я: "Вы Ксения (с улыбкой)?" Опять грубо перебивает: "По какой вакансии?" Отвечаю обескураженно (прием, мягко говоря, неприветливый). Мне в ответ: "Заполняйте анкету в коридоре, потом ко мне на собеседование!" В коридоре на столе анкета на 3 страницах, где, действительно, как пишут комментаторы, много вопросов)) Подумала я и решила, так ли я сильно нуждаюсь в ЭТОЙ работе, чтобы ездить к черту на куличики..и вообще, если тут Ксения такова, то каковы вообще манеры у сотрудников...
Резюме: уважаемая, Ксения! От Вас не требуется ковровых дорожек и встречи с хлебом-солью. Но элементарная вежливость,приветливость, готовность помочь ЛЮБОМУ соискателю - это норма общения в Вашей профессии.
Если верить высказыванию "служба персонала" - лицо компании, то лицо у вашей компании непрофессиональное, хмурое, неприветливое.
КАК при таком подходе Вы закрываете многочисленные вакансии?
Елена
2016-12-20 10:19:53
Добрый день!
Хочу выразить благодарность за обратную связь соискателя Елены, которая оставила свой отзыв. Действительно, найти нас несколько затруднительно.
Схемы места нахождения компании можно посмотреть на сайтах, где размещены вакансии. Также на корпоративном сайте компании http://33kuritsi.ru/ раздел "Карьера" будет дополнен информацией как дойти до службы персонала.
С уважением,
Руководитель Службы персонала ГК "ВТД" , Елена