ООО «ВКС»

Отзыв сотрудника Арина о компании Компания ВКС

Арина
07:52 29.11.2023
Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из-за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда вы нас приглашали на оформление? Что нам теперь делать?", ответили, что это не их проблемы и им всё равно. Хотя у них есть еще объект, на который можно выводить сотрудников. Не поняла для чего нас туда-сюда таскали и для чего вообще нас пригласили. Уважения у начальства ни к новым людям, ни к своим сотрудникам нет никакого. Им всё равно на то, что у кого происходит, зато о своём говорят и даже слушать не хотят. Позор такому руководству. Как по мне, компания должна удерживать людей, хоть какую-то даже человечность проявить и предложить что-то другое, а не с матом разговаривать. Никогда никому не посоветую эту компанию.