Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
Андрей Зуев
14:14 21.05.2014
Николай
21:40 09.03.2014
я обратился по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было написано на имя моей бывшей жены. И еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы этой фирмы мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. Мой адвокат в суде доказал, что брачный договор является недействительным. Разделом имущества я доволен.
Дмитрий
09:32 16.02.2014
По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!
---
Кирилл
23:35 08.02.2014
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В компании Виват Консалт за дело взялись и помогли со всеми судебными вопросами.
Остался доволен!
Оксана
16:37 11.11.2013
Отличный и добрый коллектив. Отзывчивое руководство офисами, доброжелательное. Зп перечисляют безналом на карту.
Юрий Чабан
06:28 09.11.2013
Дополнительно приглашаем ответственных и результативных сотрудников (специалистов).
09:44 01.07.2013
Я конечно понимаю,что каждому написавшему тут отзыв,хочется вылить больше грязи на руководителя .. который спрашивает с подчинённых, отчёт за выполненную работу....и во многих случаях не получает нормального ответа.Покажите мне работника,который доволен своим работодателем... Нет таких. Вот поэтому и прячутся за анонимами... и обливают грязью.Я в компании "ФлораХим" человек новый.Не знаю что было раньше... Но сейчас ситуация очень даже не плохая.Меня сразу оформили по трудовому законодательству РФ,зарплату выдают без задержек,Коллектив работает слаженно,и я не видела давно такого дружного коллектива.В этом заслуга руководителя...
НЕТ!!!
Света
17:57 07.06.2013
1. научиться распознавать такие компании в будущем и не наступать на похожие грабли

2. Возможность познакомиться с порядочными людьми, которые больше полугода там не задерживаются (полгода - максимум)