Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
Олег
16:59 20.11.2014
Благодарю Красногорский Правовой центр за помощь по разделу имущества. Помимо того сотрудники данной организации, организовывают разные мероприятия. наподобие ВИВАТ-победа, а также немало благотворительных фондов. За всё это я им говрю своё Огромное Спасибо!!!
Арсен Галиев
15:29 20.11.2014
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.
не имеются
Илья
13:13 20.11.2014
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьевну!
13:08 20.11.2014
Юрий Михайлович, я Вас поздравляю, Вы идиот. Не знал, что столько кретентзма может быть в одном человеке.
Чабан, скажите, Вы в самом деле думаете, что написанные Вашими сотрудниками отзывы выглядят правдоподобно? Сколько реальных отзывов было за несколько лет? Один или два в месяц - и это максимум. Люди не очень то любят тратить свое время на отзывы.
Ирина Викторовна
12:10 20.11.2014
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.
Иван Александрович
11:30 20.11.2014
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!
Игорь Владимрович
10:33 20.11.2014
Вчера вечером я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича, очень благодарен я ему за понятную и правильную консультацию по жилищному вопросу. Где у меня вопросов больше не осталось.
Антонина Георгиевна
09:33 20.11.2014
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!
Ульяна
22:51 19.11.2014
Благодарю за понятную и правильную консультацию по семейному вопросу Алевтину Валерьевну.
18:01 19.11.2014
Чабан, ты идиот, но здорово повеселил псевдоотзывами, где помощь несуществующим людям оказывали исключительно Алефтина Валерьевна, Вячеслав Владимирович, Олег Валентинович и ты сам. А как же Денис Анатольевич и Светлана Анатольевна? Что с ними? Больше не консультируют. Примечательно что отзывы подряд, каждый день по несколько и через небольшой промежуток времени, выглядит очень правдоподобно! Этож насколько тупорылым надо быть чтобы такое учудить!
Кто к ним не обращался, вам повезло, не обращайтесь ни за какие каврижки, кто уже обратился, тот уже знает что это за контора, или скоро узнает если еще не успел.
Иван Петрович
14:33 19.11.2014
Благодарю данную организацию за помощь выиграть суд по земельному вопросу, в чем мне помог Сивов Вячеслав Владимирович. выражаю ему благодарность и желаю всего наилучшего!!!
Владимир
12:29 19.11.2014
Сегодня я в Красногорском правовом центре консультировался по семейному вопросу, до этого мне приходилось консультироваться не в одной фирме и всегда говорили против меня и просили типа в другие разы приходить, похоже с меня всячески пытались выкачать деньги как я понял, но сегодня мне объяснили на консультации всё как есть, чему я очень рад и честно говоря я был в шоке от этого, но теперь я доволен и поступлю как мне и посоветовали!
Егор
11:55 19.11.2014
Сегодня я консультировался в Красногорском Правовом центре у Сивова Вячеслава Владимировича, по военному вопросу, благодарю его за понятную консультацию и за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. Он меня направил куда надо и надеюсь это-то, что мне надо!
Татьяна
11:11 19.11.2014
18.11.2014 я была на консультации в Красногорском правовом центре по семейному вопросу по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа. благодарю за понятную и правильную консультацию Юрия Михайловича.
Михаил
10:59 19.11.2014
Благодарю адвоката Сивова Вячеслава Владимировича за помощь в победе в Красногорском городском суде по военному вопросу, благодаря ему я добился восстановления в военной службе, да ещё и мне удалось отсудить компенсацию за моральный вред.
Оксана
17:10 18.11.2014
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию Кожуховой Алевтины Валерьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.
Александр Иванович
16:33 18.11.2014
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов больше не имеется.
Олег
14:34 18.11.2014
Сегодня мне удалось выиграть в суде, очень тяжелое и запутанное дело, по наследству, где перед этим я обращался уже в 5 юридических фирм, но но после этой, мне удалось его выиграть и получить компенсацию за моральный вред, огромное спасибо организации ВИВАТ Консалт!
Сергей Козлов
13:23 18.11.2014
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!
не имею!
Игорь
11:45 18.11.2014
Сегодня утром меня консультировали в Красногорском правовом Центре по земельному вопросу, я остался доволен консультацией, поскольку я остался без вопросов.