Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
Оксана
10:38 08.12.2014
Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов Кожухову Алевтину Валерьевну, благодаря ей мне удалось выиграть тяжелое и запутанное дело 04.12.2014 года в Красногорском городском суде.
Алмас
10:26 08.12.2014
Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, Благодарю за помощь в Красногорском городском, суде по вопросу раздела имущества, уже консультации я убедился в высокой компетенции специалистов, а позднее я сумел выиграть тяжелое и запутанное судебное разбирательство.
21:49 27.11.2014
Не знаю что это - желание "забить" отрицательные положительными отзывами, якобы написанные клиентами за столь короткое время, или кретенизм генерального директора Виват Консалт Чабана Ю.М., но неужели ни Чабан ни его сотрудники не понимают что выглядит это не только не достоверно, но и тупо. Чабан, шел бы ты и вправду овец пасти, не твое это колхозник ты глупый.
НАТАЛИЯ
18:08 27.11.2014
Благодарю за помощь в решении сложного, запутанного дела по военному вопросу по поводу моего восстановления на военной службе.
Алевтина
17:36 27.11.2014
Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!
Анна Валерьевна
17:17 27.11.2014
Благодарю за консультацию и за большую человеческую душевность Нефедову Светлану Анатольевну за консультацию по семейному вопросу. по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа.
Антонина Юрьевна
17:02 27.11.2014
Спешу поскорее оставить положительный отзыв. Спасибо за помощь в судебном заседании по земельному вопросу и консультацию Сивову В.В., он настоящий специалист, теперь буду всегда к нему обращаться по любому вопросу, чего и всем советую
Акай Акаев
16:33 27.11.2014
я консультировался в Красногорском правовом центре. Там меня консультировал Денис Анатольевич, благодарю его за понятную и правильную консультацию по вопросу собственности!
Николай
15:27 27.11.2014
Благодарю за консультацию и помощь в судебном производстве Кожухову Алевтину Валерьевну!
Наталья
14:12 27.11.2014
Благодарю за доходчивые ответы на все поставленные мной вопросы Дениса Анатольевича.
Марина
11:15 27.11.2014
Благодарю за понятную консультацию и исчерпывающие ответы на все вопросы Дениса Анатольевича!
Елена
11:01 27.11.2014
Благодарю за консультацию Юрия Михайловича, он мне рассказал, всё как есть, за что я ему выражаю благодарность, я после консультации быстро поняла. что команда состоит из настоящих профессионалов.
Галина
14:39 24.11.2014
Благодарю Дениса Анатольевича за консультацию!
Валерия
11:17 24.11.2014
Благодарю за консультацию по земельному вопросу Алевтину Валерьевну!
18:06 21.11.2014
Ни в коем случае не обращайтесь, если зовут работать, знайте - отработаете несколько месяцев и останетесь ни с чем, сплошное кидалово и развод.
Игорь
12:03 21.11.2014
хочу выразить благодарность за грамотно составленное исковое заявление юристом фирмы Олегом Валентиновичем, благодаря его судебным консультациям решение суда о разделе наследства было принято в мою пользу.
Алексей Павлович Иванов
10:46 21.11.2014
Очень признателен юристу Олегу Валентиновичу за консультации по урегулированию спора о границах земельного участка. Я всё понял, ибо он мне всё грамотно и как есть рассказал, думаю, что можно ведь и не доводить дело до суда!!!
Ольга Грачева
17:43 20.11.2014
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьену по земельному вопросу.
17:42 20.11.2014
Алексей Иванов
17:26 20.11.2014
Сегодня меня консультировал по семейному вопросу Юрий Михайлович, благодарю я его за исчерпывающие ответы на все мои вопросы.