Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
Андрей
21:51 22.09.2014
Олег, что пишет на два отзыва ниже, ну во первых не выгнали, а я сам ушел и написал заявление, а Юрий Чабан меня отпускать не хотел и уволил по статье от обиды, после чего я ему доказал в суде что он не прав, если ты помнишь предисторию, во вторых в моих словах никакой лжи нет, я ссылаюсь на конкретные факты, если считаешь что это ложь, опровергни. И в третьих я бы очень тебе рекомендовал не выражаться в личный адрес, Я от Виват Консалт не отстану, таких контор и таких людей как Юрий Чабан быть не должно в этой сфере, так что я приложу все усилия, чтобы все кто захочет с вами связаться знали на что идут и с кем собираются иметь дело.
Ирина
17:37 22.09.2014
Игорь
16:23 22.09.2014
Я консультировался в Красногорском правовом Центре, там очень грамотные специалисты. Огромное спасибо!
Олег
12:01 22.09.2014
меня консультировал Сивов Вячеслав Владимирович, я остался без вопросов, огромное ему спасибо!
Товарищ Зуев отстаньте, вас выгнали заслуженно, хватит вам нагло лгать, только и думают о вас: опять этот придурок здесь о нас пишет!
Савелий
19:05 18.09.2014
Сегодня я обратился за консультацией Вячеславу Владимировичу по поводу моего восстановления на работе, он мне объяснил как надо и рассказал, куда обратиться в следующий раз далее пойдук нему!!!
Юрий
19:02 18.09.2014
Сегодня я был на консультации у Олега Валентиновича. он мне рассказал грамотно и всё как есть, за что я ему очень благодарен!!!
Павел Олегович
19:00 18.09.2014
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по наследственному вопросу, он мне объяснил грамотно и довольно быстро, чем я ему очень благодарен!!!
Валерьян Петрович
18:58 18.09.2014
Я сегодня консультировался с Алевтиной Валерьевной, Она мне рассказала всё как есть. и я понял всю мою запутанную стуацию, Огромное Спасибо!!!
Ольга Григорьевна
18:55 18.09.2014
Огромное спасибо за консультацию и правильный разбор кадов генеральному директору Чабану Ю.М.!
Олег
18:53 18.09.2014
Благодарю за понятную и правильную консультацию Дениса Анатольевича!!!
Иван
18:51 18.09.2014
Огромное спасибо за консультацию и высокую человеческую душевность Нефедовой Светланы Анатольевной, она меня сегодня консультировала по семейному спору в чем я ей очень благодарен!!!
18:45 18.09.2014
меня сегодня по военному вопросу консультировал Репин А. Г., огромное ему человеческое спасибо! он настоящий специалист!
Алмас
18:40 18.09.2014
Меня консультировал Денис Анатольевич. в целом я остался доволен. он рассказал всё, что есть и объяснил как надо!
Андрей
23:06 17.09.2014
Валерий
18:09 14.09.2014
Зуев вам нагло лжёт, я лично имел дело с данной организацией и до сих пор имею, они настоящие люди с человеческой душевностью, они помимо того, что грамотно, понятно и правильно оказывают юридические услуги, да ещё и помогают людям ввиду разных благотворительных организаций и много другого, например на одной из таких организаций выступал известный человек, как Иосиф Давыдович Кобзон, вот прямая ссылка: http://www.vivat-consult.ru/node/312, помимо этого есть ещё много других мероприятий, с участием известных личностей, я очень доволен, с тех пор я и сам посещаю мероприятия и друзей с собой вожу и тому подобное, я лично всем очень доволен, так, что прошу не лгать внаглую, а также обращаться в данную организацию по многим вопросом, ещё раз говорю Огромное Спасибо! Генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам!!!
нету
Виталий
11:08 13.09.2014
Andrey
10:39 13.09.2014
Юрий Алексеевич
01:05 13.09.2014
Я был на концерте Иосифа Кобзона и других звезд эстрады. организованным Красногорским правовым Центром ВИВАТ Консалт, за что я очень благодарен. огромное спасибо!!!
не вижу
Савелий
00:59 13.09.2014
мне очень понравились ихние мероприятия где много выступает певец российской эстрады Иосиф Кобзон, огромное спасибо генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу и его сотрудникам
Варвара
00:53 13.09.2014
Я работаю в крупной фирме и напрямую была связана с данной организацией, мне больше всего понравились ее благотворительные фонды, а также их забота нитолько о клиентах. но и о простом народе, в данной организации проводится масса мероприятий в том числе концерты Иосифа Кобзона и многих других звёзд российской эстрады!