Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
Sergei
10:18 18.11.2014
Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность!!!
Татьяна Нестерова
21:48 17.11.2014
Совместное сотрудничество оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым.
нетт
Pavel
17:15 17.11.2014
Сегодня 17.11.2014 меня в Красногорском правовом центре консультировал Сивов Вячеслав Владимирович по военному вопросу. Благодарю его за понятную и правильную консультацию, чем я и несомненно воспользуюсь!!!
Павел
16:41 17.11.2014
Я обращался к Олегу Валентиновичу по военному вопросу по поводу незаконного увольнения с военной службы, он мне рассказал всё что есть и как надо поступить, чем я и воспользовался и добился восстановления в короткие сроки, Огромное спасибо!!!
Ангелина Орлова
13:40 17.11.2014
Благодарю данную организацию, что в Красногорске, там мне помогали решить вопрос договора-дарения. Огромное спасибо за проделанный труд!!!
Зуев А.В.
19:58 13.11.2014
Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг за тобой, не забывай. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать... Поэтому не расслабляйся Чабанишка.
ВИВАТ Консалт КПЦ
14:35 13.11.2014
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!
Игорь
22:07 12.11.2014
Была проблема с банком относительно задолженности по кредиту. Спасибо за консультацию. Вопрос решен, грамотно и в моих интересах…
Виктория
13:18 18.10.2014
Дебилы, займитесь работой, а не выдумывайте положит. отзывы о своей компании! Вы спалились. Отзывы с одного компа отмечаются цветными кружочками. Судя по количеству отзывов с этими кружочками, любой неглупый человек сделает вывод, что ваша компания - гавно!
10:32 10.10.2014
Здравствуйте я спишу оставить отзыв об организации, огромное спасибо говорю данной организации за то что помогли выиграть сложное и запутанное дело!!!
Антонина
18:53 07.10.2014
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по земельному вопросу, Огромное ему спасибо!
Юля
11:05 26.09.2014
Меня консультировал Юрий Михайлович огромное ему спасибо, так что не надо на него наговаривать. что он мол не шарит в юриспруденции.
Анлрей
17:16 25.09.2014
Юра, не забивай ты своими лживыми отзывами ленту о своей компании, никто к Вам консультироваться не приходил, а кто приходил никаких отзывов писать не станет. Любой человек понимает, что столько отзывов может быть только по инициативе самой компании для создания положительного образа, но ничего не выйдет. Хочешь ТСЖ подконтрольное у себя в округе создать? Ну ну, дерзай))
Иван
13:01 25.09.2014
Меня консультировал Олег Валентинович, рассказал как надо и всё что есть по земельному спору, очень благодарю его!!!
Сафрон
12:45 25.09.2014
меня тут всё устраивало и устраивает, не надо врать, там хорошие специалисты работают
Андрей
22:22 24.09.2014
Sereda
17:00 24.09.2014
Как приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Огромное Спасибо сотрудникам данной организации.
Валерьян Макарович
14:21 24.09.2014
благодарю за грамотную и понятную консультацию Алевтину Валерьевну.
Визитёр
09:33 24.09.2014
Я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному и наследственному вопросам. он мне рассказал, всё. что есть и объяснил правильно, что я остался без вопросов, Огромное ему спасибо!
Вера
10:35 23.09.2014
меня консультировал Денис Анатольевич, огромное ему спасибо!