Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
18:52 12.09.2014
Руководитель премии ВИВАТ Победа Чабан Юрий Михайлович, является в депутаты по городу Красногорску, в его поддержку высказался сам Иосиф Давыдович Кобзон. Компания Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт, является ещё и спонсором программы "Минута славы" в городе Красногорске. Мой сын барабанщик, который выступал на премии ВИВАТ-Победа: http://www.vivat-consult.ru/node/269. Поддержим вместе эту компанию, имеющую 5 офисов по Москве и области, жедаем ей удачи и всего наилучшего!
Andrey
10:25 12.09.2014
Денис
15:43 09.09.2014
Я работаю в данной организации не первый год и меня здесь всё устраивает, не слушайте лиц, которые про нас распространяют негативные отзывы, мы здесь лентяев не держим, и не позволяем мошенничать и прочее, кому не нравится, так за дверь, здесь настоящие профессионалы и те кто, именно заботятся о клиентах.
Алексей Евгеньевич
15:39 09.09.2014
Я полгода назад работал в данной организации, там меня всё устраивало, нечего отрицательного не замечал. но вскоре, когда через знакомых я нашел денежную работу, решил уйти, и за последнее время, начались трудности, так как мне не доплачивали и тому подобное, но я обратился в ВИВАТ Консалт, помогли выиграть дело, я многое отсудил и сожалею о своём уходе из ВИВАТ Консалт, теперь после отсуждения положенных мне денег, я вновь вернусь работать на прежнее место!
15:35 09.09.2014
Я работаю в данной организации уже 2 года, до недавнего времени, где меня всё устраивает, хороший. дружный коллектив. высокая заработная плата, а также честное отношение к клиентам, чем я очень доволен, куда и всем советую обращаться!
15:32 09.09.2014
Зуев Андрей Валерьевич — ужас — у вас ещё совесть есть о ком-то что-то плохое говорить.

У вас нет совести и знаний. Вы крайне плохой юрист и человек, вы навредили и бросили моё дело. Спасибо сотрудникам компании, спасибо Вавиловой Н.В., что исправили и помогли решить мои проблемы.

Кто к вам обращается дайте мой телефон — я расскажу кто вы.

Правильно сделал директор Чабан Ю.М., что избавились от безграмотного юриста.
не вижу
Антон Алексеевич
15:26 09.09.2014
Раньше я работал в данной организации, меня всё устраивало и устраивает по сей день, к сожалению у меня сложились обстоятельства, что я был вынужден уйти из-за семейных проблем, сейчас у меня всё идет к лучшему и я вновь планирую туда вернуться в ближайшее время!
не замечал
17:20 21.08.2014
Не связывайтесь с ними
Надежда Михайловна Щербань
12:26 21.08.2014
Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне, приятно общаться с сотрудниками в Красногорском правовом центре. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мою проблему. Спасибо!
не имею
Тарас Васильевич
12:12 21.08.2014
Я полковник запаса был проконсультирован Репиным Александром Геннадьевичем получил исчерпывающий ответ, на все поставленные вопросы, очень благодарен за высокий уровень профессионализма. Спасибо!
не имею
Инна
12:01 21.08.2014
Получила полную исчерпывающую консультацию у Нефедовой Светланы Анатольевны очень довольна за исчерпывающий, конкретный ответ на мой вопрос. в ближайшее время обращусь к ней за юридической помощью.
Татьяна Васильевна
11:45 21.08.2014
Я очень благодарна за компетентность в юриспруденции и за большую человеческую душевность адвоката Нефедовой Светланы Анатольевны, а генеральному директору за правильный разбор кадров и хорошую организацию.
16:36 17.08.2014
Анна
11:46 17.08.2014
Фирму знаю уже более трех лет. Неоднократно обращалась за оказанием различного рода юридических услуг (от регистрации своего личного предприятия до ведения дела в арбитражном суде). Никаких нареканий нет. Высокая юридическая грамотность, порядочность и внимание к проблемам клиентов; требовательность к сотрудникам. Как уже указывалось выше, сама неоднократно пользвалась услугами этой фирмы, рекомендовала другим - только положительные отзывы. Руководство компании, в отличие от руководителей других компаний, лично уделяет внимание каждому клиенту, независимо от сложности дела. Очень признательна этой компании и желаю ей процветания.
Хорошая фирма! Нареканий нет
Андрей Зуев
17:43 14.08.2014
Вчера с приставом арестовали имущество виват консалт на Знаменской 12, судя по всему дела у Юры Чабана совсем плохи. ТСЖ ЖК Парковый трясет долг, второе решение по ТСЖ на подходе, это еще один долг, также вчера Красногорским судом удовлетворен еще один мой иск, взыскали еще 70 тыс. Пока разумеется в законную силу решение не вступило, но это вопрос времени. А Туарег у Юры оформлен на единый центр виват консалт, это другое юридическое лицо. Но разумно было бы ему пересесть на свою старую киа или на киа, что взята для Светланы Нефедовой, продать свой туарег и рассчитаться с долгами. Буду дожимать до конца. Долг как говориться платежом красен, так что пока не рассчитается будем трясти его до последнего.
Игорь
12:52 14.08.2014
Регистрировал через эту компанию себе ООО, быстро все сделали грамотно проконсультировали. Подсказали очень много умных вещей для моего бизнеса. Дело пошло и я снова обратился в компанию по бухгалтерскому обслуживанию. Тяжело все таки одному все делать. И тут меня ребята снова выручают. Недорого и быстро. Так держать! Вот подумываю еще лицензию через них делать. Сказали что не вопрос!
ytn
12:37 08.08.2014
Михаил
01:02 08.08.2014
Обратился в компанию за регистрацией фирмы. Сделали все быстро, четко, без проволочек. В налоговой был только один раз и, уж не знаю, повезло мне или нет, но подали документы в течение 15 минут. После этого пришел в офис забрать документы. Как обнаружилось, в компании занимаются также бухгалтерским сопровождением. В настоящее время являюсь постоянным клиентом фирмы по юридическим и бухгалтерским вопросам. Спасибо!
Веуз Ердна
Город: Казань
23:54 07.08.2014
Андрюха Зуев - классный пиарщик.

Создает мини - скандалы, брызжет, якобы, слюной.

зарабатывает деньги хозяину и готовится стать "независимым" депутатом в соседнем участке

Пишет сюда уже с нескольких адресов лишь бы стать "слугой народа"

Учится работать на хозяина. пригодится...
не платит Зуеву деньги за пиар
15:40 05.08.2014
Скандальная компания, погрязшая в долгах, внимательно читайте отзывы. Связыаться с ними крайне нежелательно.