Виват консалт

Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
+7 (495) 989-18-38
+7 (499) 771-02-30
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Виват консалт(148)
20:22 04.08.2014
«Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания».
10:42 04.08.2014
Антон
22:03 03.08.2014
Хорошая компания. Работают на рынке больше пяти лет. Обращались несколько раз в данную компанию. Нам сделали все быстро. Мы очень довольны. Будем обращаться еще.
07:45 29.07.2014
Можно достаточно быстро понять что на самом деле из себя представляет компания и наименее болезненно расстаться с ними.
Галина Викторовна
17:31 24.07.2014
Я обращаюсь за консультацией второй раз. С Вашей помощью дела пошли в лучшую сторону. Обратившись второй раз консультацию получила быстро и надеюсь эффективно. Служба замечательная!!! Спасибо.
09:47 24.07.2014
Минимальные
Ирина
22:06 22.07.2014
Елена
18:00 22.07.2014
Меня консультировал Денис Анатольевич Ермаков. Я очень довольна консультацией, получила очень грамотный ответ на свой вопрос. Он замечательный профессионал. Большое ему спасибо.
Наталья Тихонова
17:55 22.07.2014
Хочу поблагодарить за полную и понятную юридическую консультацию Александра Геннадьевича. Удачи в работе.
10:46 30.06.2014
ДЕНИС
22:55 29.06.2014
Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!
05:56 17.06.2014

Нам нужны хорошие специалисты. Бездельники и безграмотные у нас не задерживаются — их вычисляем сразу и добиваемся увольнения. Работа интересная и работаем на свой авторитет. Хамского отношения к клиентам руководством не допускается. ОПЫТ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РУЗУЛЬТАТЫ дают уверенность о продолжении работы с нашими клиентами и партнерами. Работаю в компании больше трёх лет. Готов помогать ВАМ по ЖИЛИЩНЫМ и НАСЛЕДСТВЕННЫМ спорам.

А то, что бездельников и воров начальство увольняет, рад и поддерживаю. Мы сами их вычисляем и рекомендуем избавится.
13:41 03.06.2014
Лидия Яковлевна
11:04 03.06.2014
Я воспользовалась консультацией юриста Красногорского правового центра. Получила исчерпывающую консультацию. Ответы доходчивые, разборчивые, хорошо разъясненные. Очень довольна. После этого уже никуда не надо повторно обращаться. Понятно все до мелочей. Благодарю за такую добросовестную работу.
Валентина Ивановна
10:48 03.06.2014
Очень благодарна за внимательное отношение к посетителям, в частности ко мне - Юрия Михайловича и Светланы Анатольевны. Успехов в вашей работе, крепкого здоровья и радости.
08:13 31.05.2014
Никаких
Андрей Зуев
22:19 27.05.2014
Их нет.
Светлана
13:25 27.05.2014

Неудачникам и посредственным специалистам нет места в нашей компании!
Юрий Михайлович
09:06 27.05.2014
Бездарности ( как Зев А.В.) попадают к нам, но не надолго.

Их вычисляют сами сотрудники и избавляемся.
07:53 23.05.2014