ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Платон о компании Велесстрой

Платон
20:36 25.03.2023
Работаю больше года.
Есть знакомые на разных проектах компании в разных городах, в том числе и в дочерних ВелесстройСМУ и ВелесстройМонтаж.
Достаточно большое количество сотрудников работают семьями не один год, на плохую работу родственников не позовут. з/п, соц.пакет, оснащение работников и уровень условий труда довольно привлекательные.
Устраивался на одну з/п а в итоге поднимали не один раз, причём кратно. При этом знаю коллег, которые работают несколько лет и з/п у них меньше, но их всё устраивает и более развиваться у них нет не желания ни рвения.
Коллеги, которые работают несколько лет были практически на всех проектах компании, видели и знают всё изнутри.
Как и везде есть адекватные и есть не адекватные, есть настоящие профи своего дела которые тянут не только коллег, отделы, управления, но и целые проекты
Компания и работа которую я люблю и каждый день иду с улыбкой.
Есть те, кто работает на совесть, а есть те, кто делают вид и только перекладывают свои обязанности на коллег, а сами мало на что способны.
По моему мнению: есть сотрудники разного уровня, которым на всё плевать, а есть которые выкладываются с полна даже в выходные, причём без оплаты, по собственному желанию.