ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Владимир о компании Велесстрой

Владимир
16:36 29.07.2021
Город: Новый Уренгой
Отработал первую вахту в Новом Уренгое. ИТР. Бытовые условия хорошие. ИТР живут по 2-е. Тут же в номере общежития санузел. В номере стиралка-автомат, холодильничек, Мебелью номер укомплектован полностью. Питание хорошее, трехразовое, бесплатное. У ИТР отдельная столовая. Работает прачечная. Зарплата полностью белая, вовремя, на карточку. Северный стаж отслеживают. Платят ровно то что обещали в официальном приглашении на работу. Мне даже на 1 рубль больше последний раз заплатили. Руководство что на месте, что в Москве нормальное. Может когда-то и стучат кулаком по столу но до меня эти громы-молнии не доходят. Авиабилеты покупает сама организация. Живем не у черта на куличках, а на окраине города. Сходить что-то прикупить не проблема. Охрана не беспредельничает.
Пока нет.
игорь
2021-11-11 12:11:44
А как теперь могли бы отозваться о Веллесстрое?
Владимир
2021-12-18 14:29:22
Да всё тоже самое. Ни от одного своего слова не отказываюсь. Уже 2 вахты отработал. В начале января заезжаю на третью. Как минимум её отработаю. Единственный минус - зарплаты не индексируются. Как люди там годами работают? По пять, по восемь. А вот с зп работяг всё сложнее. Разговаривал с одним. Если весь мат из его рассказа убрать то и рассказывать нечего будет.
Алла
2022-01-19 23:14:46