ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Антон о компании Велесстрой

Антон
09:59 01.03.2021
Город: Омск
Одни не достатки. Зарплату за декабрь месяц разделили на 2 части: 1-20 и 21-30. За последнии 10 дней з/плату не выплатили и сказали, что и не оплатят, так как в январе написал заявление на увольнения. При увольнении вычли за робу. Видимо роба золотая. Расчет при уволенении 27000 тыс. Проработал 8 месяцев. Зарплаты маленькие, графики работы по 3 месяца
Денис
2021-03-06 03:06:45
Работаю в Велесстрой, в данный момент. ОП Сахалин ДКС ОБТК. И читая вас, нахожусь в шоке. Все отлично, выплачивают. За робу никто не вычитает, если вовремя сделано списание. Зарплаты, задерживают. Но не критично. Один, два дня. Конечно не заоблачные ЗП. Но и не маленькие. Трехразовое питание, бесплатно. Новые, модульные общежития. Все устраивает, полностью. Руководящий состав, адекватный. В семье не без уродов, конечно. Но 90%, адекватные. Отзывчивые люди.
Денис
2023-01-15 02:47:55
бля что за лютый пиздешь, отдел кадров неадекватые ебанные, просто Бийские мрази, им похуй ваше на всех.Столовка то что не вкусно хуй сним накладывают как 6 летнему ребенку, порции мизерные, на замечания по поводу рекомендаци по северным нормам не реагируют.Обшежиятия оооо да детка раскажи мне 5-7 человек в комнате, кайф.Ну и вишенка на торте пиздовать до площадке примерно 2км, туда сюда 8 км по приятному морозцу и ветрише в ебало, нахуй вахтовки организовывать они бабок стоят.А по поводу ЗП, а нахуй она на ДКС два ублюдских магазина в которых не хуй от слова совсем НЕТ!!!