ООО «Велесстрой»
Сайт: www.velesstroy.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Велесстрой

Максим
16:21 11.02.2021
Я перебирал работой до Пандемии, честно. Хоть работаю и в сфере строительства, но руки откуда надо и старался выбирать такие объекты, где платят больше, пусть и вкалывать надо. Но вот кто бы мог подумать, что наступит такой период, что многие стройки заморозятся из-за Короны? У меня было много подработок, но все в один момент остановилось из-за того, что люди просто сами не могли оплачивать мне, так как и у них были проблемы с доходом. Я точно не ожидал и когда почти не стало вариантов заработка, стал искать уже в интернете их. На Велесстрой почти сразу обратил внимание, потому что фирма давно существует и берет людей на работу. Я заинтересовался, оставил анкету и позже пригласили на собеседование. На условия согласился сразу, учитывая, что нужно было работать в другом городе. Вахта прошла с одной стороны незаметно, с другой - долго. Но вот я дома и у меня есть на что жить и не нужно думать, где искать хлеб завтра. Если честно, то я рад, что так случилось, ведь теперь у меня один работодатель, в котором уверен.
Нет такого по сути.