ООО «Велесстрой»

AR
15:53 30.03.2017
Город: Уфа
Нет ничего хорошего
Ужасное отношение к российскому народу. %удалено% эти сербы , все заднеприводные , а эти ИТР ,бухгалтерия отдел кадров все лежат под сербами и насасывают у них. Непонятно только когда они могли так отпустится перед этими пи@сами и скотски относится к своим же. на носу уже апрель месяц 2017,г, а зарплаты до сих пор нет за февраль месяц. Работаеш по 15 часов а сербы ставят как будто ты отработал 10 часов, начинаеш возмущатся говорят так не можно , черти не руские. Зато себе ставят по 16-17 часов так можно. Нет а Велесе ничего того что они пишут и обещают нет корьерного роста нет повышения квалификации каким бы ты супер работником не был для русского народа нет ничего только для сербов это всё. Наши работяги получают в 2 раза меньше чем эти сербы ублюдки.. так мало того они ещё стали людей селить по 16-20 человек в комнату как кильку в консервную банку. Народ одумайтесь делать нечего там на Сабетте потратите зря время и нервы свои.
Петя
2021-04-10 00:38:12
Согласен все правда, мрази и работорговцы, и это сраные цыгане, которые ебут нас на нашей земле за наши налоговые бабки