Аптека, ООО ТриО ИНН 7450051368
Сайт: www.chelfarm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Chelfarm.RU

09:26 03.04.2014
Город: г. Челябинск, ул. Н. Ковшовой, д.9
Жалею об отработанном времени.
Работала добросовестно в сети аптек ООО "ТриО". Как только у меня случились проблемы в семье, меня выгнали и даже зарплату не заплатили. За все время работы никогда не опаздывала, ко мне нареканий не было. К работникам аптеки относятся как к заключенным колонии. Если покупатели высказывают претензии по качеству товара, то и с ними может разговаривать матом. Хамка трамвайная!!!
Зинаида
2016-02-12 20:58:00
Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о работе в сети аптек ООО ТриО. В данной компании я работаю ужу более 3 лет, нисколько не разочаровалась в своем выборе. За свои более чем 20 лет трудового стажа мне несколько раз приходилось менять место работы. Именно про данную компанию в которой я сейчас работаю и на сегодняшний день , могу сказать следующее, вежливый и компетентный уровень руководства, это что меня радует с каждым днем все больше и больше. Заработная плата, достойная и "прозрачная", кроме того, что сейчас немало важно выплачивается своевременно и без задержек, в соответствии с трудовым кодексом РФ. Для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице, то условия соответствующие. Руководство поощряет участие в семинарах , «рост» и тягу к знаниям своих сотрудников, главное самому не лениться. Руководство аптечной сети всегда решает вопросы оперативно, если такие возникают в текущих делах. Коллеги, поверьте мне с моим трудовым стажем, ООО ТриО одна из лучших организаций, где соблюдается ТК и ценится специалист
Сотрудник
2016-02-12 21:54:22
Работаю в этой компании сейчас, общий трудовой стаж 3 года. Со стороны руководства все прозрачно и законно. Отношение нормальное, вежливое и тактичное. Все устраивает и менять работу не планирую.