Chelfarm.RU

CHELFARM.RU– это онлайн аптека низких цен, созданная на платформе уже действующих, стационарных, расположенных по адресу: г. Челябинск, ул. Прокатная, 18 «А», ул. Н. Ковшовой, 9, пос. Смолино, переулок Дачный, 10

Юридическое наименование нашей компании: ООО  «ТриО». Мы имеем все необходимые документы и лицензии для осуществления фармацевтической деятельности.

Аптека, ООО ТриО ИНН 7450051368
+7 (351) 726-90-14
+7 (351) 223-23-76
Сайт: www.chelfarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Chelfarm.RU(2)
Город: Челябинск
04:45 19.12.2014
Быстрое реагирование на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ,
Сформировал заказ на САЙТе 16.12.2014, получилась сумма 1185,99руб. После обеда позвонила менеджер и, не представившись, назвала цену заказа 1508,00руб(типа, прямо сегодня цены изменились). Решил "пройти" этот путь до конца и согласился. Получил заказ 18.12.2014г по цене 1508, 00руб. на Прокатной 18А, при этом кассовый чек выбит не был.

Остаётся только догадываться, где "осела 27% наценка"?

Оценить такую работу, думаю, должны соответствующие органы.
Город: Челябинск
09:26 03.04.2014
Жалею об отработанном времени.
Работала добросовестно в сети аптек ООО "ТриО". Как только у меня случились проблемы в семье, меня выгнали и даже зарплату не заплатили. За все время работы никогда не опаздывала, ко мне нареканий не было. К работникам аптеки относятся как к заключенным колонии. Если покупатели высказывают претензии по качеству товара, то и с ними может разговаривать матом. Хамка трамвайная!!!