ООО "Транснефть Надзор", ОАО «АК «Транснефть»
+7(499) 799-84-50

Отзыв сотрудника Аноним о компании Транснефть Надзор

14:14 17.11.2013
Город: г. Москва, Севастопольский Проспект д.47 А
Социальный пакет, но и это не их заслуга!!
Работать сверхурочно, суббота типа официальный рабочий день, праздники тоже рабочий день! Отношение руководителей как к гастробайтерам!!
Александр
2013-12-21 13:03:00
согласен, Всё так и есть на 100%. 80% начальников отделов центрального аппарата ООО "Транснефть Надзор" хамы не воспитанные, но это всё объясняется тем, что люди приехали из регионов, да и к Московскому ритму относятся с психами, а находясь всё время на работе выплескивают естественно на своих сотрудников, жалко так их, свечку в церкви нужно за них поставить, а жизнь то проходит мимо них стороной((((((
Гость
2014-01-08 17:30:00
При приёме на работу, отношение как к быдлу - если ты изначально нравишься начальнику, всё у тебя будет хорошо. Нет - будешь "мычать" по 8 разряду до самой пенсии.
Аноним (работаю в компании)
2014-02-26 11:23:00
С тем что написано другими согласен полностью, от себя добавлю, что руководство компании не заинтересованно в работе грамотных специалистов от них пытаются избавится всеми средствами
Старый
2014-03-02 18:54:00
Александр, согласен со всеми отзывами, но и в регионах Транснефть заставляет работать как трудоголики, все соки выжимают, а жизнь проходит мимо... Согласен.
гость (работала в компании)
2014-03-05 11:37:00
Если отзывы читаются для принятия решения об устройстве в эту компанию, то не пропускайте мимо ушей график. 12 часов по будням, суббота и праздничные дни по субботе. При этом всем подчас неадекватно начальство.
Гость
2014-03-25 13:03:00
Во всей транснефти жизнь проходит мимо....
аноним
2014-04-20 00:21:00
Коллеги !!! Ждем когда сгинет маннановская хунта)))))) у нас гнет !!!! а нас Рать!!!!