Техстрой

+7 (495) 702-90-38
+7 (495) 663-95-50
Сайт: tehstroi.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Техстрой(19)
Али (Сотрудник)
11:46 05.07.2020
По обеспечению работы нареканий нет
Постоянные задержки зарплаты и аванса. Почему?
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
13:20 16.09.2019
НЕТ
В Севастополе на строительстве полностью обгадились. Их главный инженер Файзулин кидает людей и субподрядчиков. Я знаю, что трое субчиков с ними судятся. Зарплату дают в конвертах, а при расторжении договора не выплачивают. Файзулин старается рвануть большой кусок, но скоро подавится, слышал его долги уже продали. Он наверное бессмертный)))
Николай (Сотрудник)
18:01 25.04.2018
У меня лично никаких проблем на этом предприятии нет. Работаю давно. Основной костяк коллектива – одни и те же люди уже много лет. Работаем спокойно, без нервняка, свои деньги все получают. Другое дело – молодёжь, которая мечется в поисках золотых гор. Не найдёте вы их нигде сегодня! Если только как Медведев сказал, в бизнес идти, вместе с учителями. Такие приходят, поработают пару недель – и бегут, потому что работать не умеют, а потом ещё жалуются. А мы, долгожители, остаёмся и тихонько радуемся, что есть стабильная работа и приличная зарплата вовремя.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:34 20.04.2018
Работал в этой компании до прошлого года. Объективно, все там нормально – приличная зарплата без задержек, отличный коллектив, понятные принципы работы. Если ищете на постоянку, то надо попробовать. Получите стабильность и человеческие условия труда. Знаю много мест, где нормальному человеку работать в разы хуже. Пы сы: ушёл в связи с переездом.
Не нашел
черт (Сотрудник)
14:10 30.03.2018
наебалово, обещают горы, на выходе хрен,
не советую к ним устраиваться на работу
Вячеслав (Сотрудник)
21:44 20.03.2018
Нет.
Задержка зарплаты, и ниже чем указано в объявлении. Отвратительные условия!
Джон (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:08 08.08.2017
Нет.
Много.Плохое отношение к сотрудникам. Не своевременная з.п. Хамское поведение.Обманывают клиентов.
Юля (Сотрудник)
14:07 10.12.2016
Нет достоинст, типо составили трудовой договор в офисе в двух экземплярах как положено, на объкете забрали второй экземпляр, который должен остаться у работника. Сказали, что это договор-направление. Что за ...
Работает моя мама, она не очень грамотная и очень доверчивая. Обещали выплачивать з/п два раза в месяц, в итоге месяц прошел, ниразу не выплатили и кормят обещаниями:завтра,завтра,завтра. Хотя работали они до 20:00, что бы успеть сдать этажи, так сказать, шли на навстречу руководству.
12:04 08.12.2013
Своевременная оплата. Достойное отношение со стороны руководства.
"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.
Андрей (Соискатель)
Ищу работу коправщиком телефон 89177766899
Нет пока
Диана (Сотрудник)
17:59 26.04.2018
Мой любимый коллектив – это Техстрой. Всегда приятно идти на работу. Никаких скандалов, интриг и расследований . Спокойно, комфортно. Руководство – люди, а не небожители, всегда можно обратиться, обсудить возникшие вопросы, договориться. Чувствуешь себя человеком, а не трудовой единицей, на которой только деньги делают. Зарплата при таких условиях вполне солидная. Я начинала с небольшой, но сейчас вполне довольна.
Диана (Сотрудник)
17:57 26.04.2018
Антон (Сотрудник)
17:32 26.04.2018
Если человек со здоровым умом и адекватным пониманием реальности, то на Техстрое его всё устроит. Обещания не расходятся с реальностью, что очень редко бывает. Устраиваясь, сразу знаешь, что получишь. Лентяям, прохиндеям и желающим халтурить тут не место, вот и источники плохих отзывов. Делаешь свою работу хорошо, ответственно, и отношение, и заработок получаешь соответствующий.
нету
Ирина (Сотрудник)
17:14 26.04.2018
Пришла недавно в эту компанию. Пока не вижу никаких минусов. Место получше многих, а я много где поработать успела. Во-первых, хороший коллектив. Во-вторых, зарплата вовремя. Получала пока два раза, но всегда в срок и в полном объёме. В-третьих, официальное трудоустройство, стаж и прочие блага соцпакета. Если это плохая работа, то я уж не знаю, какая тогда хорошая.
Не нашла.
Лейсан (Сотрудник)
11:54 25.04.2018
Мой любимый коллектив – это Техстрой. Всегда приятно идти на работу. Никаких скандалов, интриг и расследований =) Спокойно, комфортно. Руководство – люди, а не небожители, всегда можно обратиться, обсудить возникшие вопросы, договориться. Чувствуешь себя человеком, а не трудовой единицей, на которой только деньги делают. Зарплата при таких условиях вполне солидная. Я начинала с небольшой, но сейчас вполне довольна.
не нашла
Владислав (Сотрудник)
14:30 23.04.2018
не обнаружил
Макс (Сотрудник)
07:50 02.03.2018
Нет не каких
Обманывают.корьерного роста нет.кормят обещаниями, зарплату платят плохую не выше 35000р не по условиям договора.не видишь на обещаниями!!!!
Макс (Сотрудник)
07:40 02.03.2018
Плюсов нет
Вораватое руководство,плохое отношение руководителей к работнику,нарушают ТК РФ постоянно поотношению к сотруднику,постоянно кормят обещаниями,несвоевременно выплачивают зарплату(как работаетель захочет),мороженого роста нет-если вы конечно не начальник,если вам будут обещать золотые горы и зарплату в 50000р- то не ведитесь на это!!!!!! Вам запустят мозги. Первые 3 месяца будет испытательный срок с маленькой зарплатой.а потом зарплата будет не выше 35000р--- это потолок.