Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо тд сыробогатов
Телефоны:
+7 (343) 311-00-00 +7 (343) 311-00-31
Сайт: www.sirobogatov.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сыробогатов

Аноним
07:45 27.12.2013
Город: г. Екатеринбург, В.Пышма Мичурина,7
Плюсы в работе
Положительных сторон работы в компании при всем желании не найти.
Отрицательные стороны
При собеседование отлично подсели на уши. При приеме на работу обещают высокую зарплату , а на руки получаешь половину и то с натяжкой. Хронические недостачи и вычеты.

На складе дикий холод и гадюшник, спецодежду выдают за твой счет втридорога. График работы ненормированный, могут "попросить" выйти и в выходной день. У меня было много подработок за которые мне не заплатили. Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения, постоянные претензии и надуманные штрафы, вообщем начальство неадекват. Работёнка только для приезжих они то всё выдержат. Персонал для руководства - быдло и дешёвая раб сила.

Нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Джо
2014-01-04 15:44:00
поддержал(-а) отзыв
Сам работал в этой компаний 2 года назад. Видимо там так ничего и не поменялось.
Серж
2014-03-04 06:37:00
поддержал(-а) отзыв
Особенно не стоит работать в этой компании по агентским договорам. При увольнении зарплату "прощают". Начальство вообще разговаривать адекватным языком не умеет! Кто не хочет портить нервы- даже и не думайте. Лучше синица в небе чем потраченные нервы!!!
Даша
2014-03-16 21:34:00
поддержал(-а) отзыв
Персонал для руководства - быдло и дешёвая раб сила.

Нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

------

ничего за 10 лет не поменялось. Отношение к людям да там такое. Особенно как "просили" работать сверхурочно: или идите на.... или оставайтесь работать.
Михаил
2014-05-08 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё не успел начать там работать. СЛАВА БОГУ!!!! Предлогают типа чтоб быстрее во всё вник работать 5-дневку по 12 часов! Т.е. две недели нормированных часов законадательством подарить этим работодателям!!!! Да идите вы.....!!!
Миша
2014-05-21 10:29:00
поддержал(-а) отзыв
Персонал для руководства - быдло и дешёвая раб сила Это верно подмечено.

Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения И это правда!

Согласен полностью с высказываниями правда но не вся чем дальше в лес тем больше дров
Олег
2014-06-20 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Контора дерьмо, обходите все её стороной. СЫРОГОВНЯТОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Ублюдки всё руководство, за два месяца не заплатили, придумали причину, чтобы не платить. Гандоны начальники!!!!!!!!
Алексей
2014-09-18 17:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Комплектовщик - Всему голова)))) быдло рабочее
Сергей
2014-09-18 17:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за чушь, и кто всё это пишет, рабочий и обслуживающий персонал, ребята, а вы что где то лучше видели работу? Если хочешь ни х... не делать и денежки получать, тогда тебе в центр занятости, а так извини, хочешь рыбку есть...... иди и работай
Денис
2016-10-12 12:46:31
опроверг(-ла) отзыв
Обман с Зарплатой , График 5/2 ну и работаешь даже в субботу 12 часов , Штрафы от 1.5 т.р , При увольнение Отдают только пол того чего ты за работал ,
Комплектовщик - Кладовщик
андрей
2016-10-31 12:06:51
поддержал(-а) отзыв
а какая реальная зарплата у комплектовщиков?
Полина
2016-12-12 16:37:43
поддержал(-а) отзыв
Ребят привет. Предлогают работу технолога как думайте стоит идти или нет? Это правла что зарплата не такая как говорят при собеседование. Расскажите пожалуйста подробнее
Полезный отзыв?
Похожие компании