Спектропласт

ООО «Спектропласт»
+7 (495) 966-08-09
Сайт: splast.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Спектропласт(48)
Василий
22:52 28.03.2011
Немалый багаж научных наработок в сфере микробиологии и теплопередающих жидкостей, это радует.
не прошел собеседование
Прохожий
19:58 20.03.2011
Работаю в компании третий месяц. Все вполне удовлетворяет. Кстати, отзывы можно оставить и на сайте компании http://splast.ru/about/opinions/reviews.php
пока не наблюдаю...
17:16 28.02.2011
Уважаемые дамы и господа! К чему все эти споры? Если не верите не "левым" отзывам - посетите эту компанию и сами поймете, что абы кого туда не возьмут. Требования к кандидатам высокие, сразу видно что профессионалы работают, настоящие ученые. Я лично общаюсь с директором, отличный человек. А тех кого не взяли - сразу видно, поливают грязью, пытаясь скрыть свою неполноценность. Так что делайте выводы основываясь на своих впечатлениях, а не по каким-то непонятным отзывам.
///
Игорь
17:29 27.02.2011
Весьма полезны разработки компании в области пищевой промышленности!
не выявлено
17:25 27.02.2011
Меня абсолютно все устраивает: и коллектив, и з/п, и условия работы.=)
Иннокентий
09:58 24.02.2011
Не считаю развитие и преуспевание в отрасли данной компании случайным. Видно результаты научного труда и внесенный сотрудниками вклад в развитие компании оплачивается соответственно!
не заметил
Алексей
13:08 22.02.2011
В нашей компании хитрые лентяи долго не задерживаются, а неадекватные сразу пролетают на собеседовании, прямиком на стройку...
.....
Елена
11:36 21.02.2011
11:05 21.02.2011
Какому то неудачнику видимо очень завидно, что Спектропласт успешно развивается и требования к работникам соответственно тоже...
........
11:21 14.02.2011
Мозги за границу уплывают? Наша фирма ставит этому потоку дамбу!

Инновации? - это у нас! Химики и микробиологи - приплывайте, для вас -

океан возможностей!
11:17 14.02.2011
Господа доктора и кандидаты наук! Не надоело на "Черкизонах" шмотки толкать?

Раскройте свой потенциал в нашей фирме! Я за всю свою научную деятельность сделал

в сто раз меньше, чем за год в "Спектропласте"!

Не выявлено
Марина
21:47 13.02.2011
Пройдя собеседование поняла, что мне еще учиться и учиться - мои научные познания, которые как я думала весьма глубоки и обширны (из потока в институте я была лучшей), нужно еще и подкреплять немалым опытом, который я надеюсь получить в этой компании! А опыта работы в моем направлении (микробиология) у этой компании немало..
Осознание уровня своих знаний
Павел Ученый секретарь
17:48 10.02.2011
Гермафродит не прошел испытательный срок. По человечески жалко. Сейчас обострение. За две минуты и Рафик, и Фатима (см. предыдущие отзывы). Коллектив выражает беспокойство в связи с появлением в т.ч. маниакальных синдромов у бывшего сотрудника (см. предыдущий отзыв) и желает ему скорейшей ремиссии болезни.
не существенны
Павел
14:28 10.02.2011
Стабильная, развивающаяся компания. Зарплату ни разу ни на сутки не задерживали. Не адекватные люди, а также граждане с больным воображением, на фирме не задерживаются, что создает доброжелательную атмосферу. Средний стаж работы сотрудников компании составляет более 6 лет. Интеллигентный коллектив. Требования ТК для сотрудников (прошедших испытательный срок 2 месяца) соблюдаются в полном объеме.
не существенны.
Мария
15:50 09.02.2011
Работа в подобной организации - неоценимый опыт. Если вы действительно стремитесь к тому чтобы развиваться и добиться успехов - постарайтесь пройти собеседование (это не так просто с первого раза, понимаю, самой пришлось помучиться), далее все уже зависит от вас. Если вы грамотно подходите к работе - начальство это сразу видит и соответственно повышает как в должности, так и в зарплате, что немаловажно ;)
отрицательных сторон не заметила, коллектив крайне дружественный, а начальство уважительно к своим сотрудникам,что сейчас редкость
07:50 09.02.2011
Была только на собеседовании. До этого все мои попытки были успешны, приглашали в другие места, но решила и здесь попытать удачу. Но как оказалось, для работы в этом месте моих знаний и дипломов оказалось маловато((

Было конечно неожиданно, но с другой стороны даже приятно, что есть люди,которые нацелены не на бизнес, а на развитие науки.
14:27 03.02.2011
Компания работает на рынке 20-ый год! Поэтому сразу отмечу стабильность и ее перспективное развитие. Предложили повышение с менеджера по продажам на заместителя ком.директора!
Стал тратить больше времени на дорогу
14:12 03.02.2011
Очень понравилось направление деятельности компании - микробиология. Компаний, добивающихся каких-либо результатов в данном направлении в нашей стране по пальцам перессчитать можно. Стабильный соц. пакет и з/п.
Меня все устраивает.
Микробиол
09:37 31.01.2011
Не замечено
Была на собеседовании (микробиолог). Офис - по сути квартира в жилом доме на первом этаже. Руководитель производит крайне неприятное впечатление - слишком много претензий при полном отсутствии условий для работы. О зарплате и говорить нечего, прозвучала даже фраза - а платить-то за что? В итоге мне надоело выслушивать язвительные замечания в свой адрес и я тоже позволила себе постебаться: А условия для работы у Вас есть? А есть разрешение на работу с микроорганизмами в жилом доме? А если эпиднадзор придет, они разбираться не станут, что там за плесень, им надо, чтоб разрешение на работу было. И т.п.

Короче на Бентли там не скопишь. У каждого конечно свое садомазо, но работать при полном отсутствии условий - себя не уважать.
11:20 26.01.2011
Ведется научная работа.
Знаете, у меня также имеются претензии к фирме. Ну, нельзы от человека требовать невозможного! У меня красный диплом, но знаний и умений работать в этой фирме оказалось недостаточно! Это крайне обидно. Ставлю фирме неуд!