Norli

Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»
+7 (48131) 2-37-79
Сайт: www.norli.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Norli(46)
Город: Саратов
12:05 06.08.2014
Нееееееееет их!
Один обман!!!!зарплату вовремя не дают,бегаешь за своими же копейками.договор на руки не дают.график ужасный,с переработками,за которые не платят.продукция тухлая,перебивают даты!!!директор полный отстой,крутит деньгами персонала,высчитывает из зарплаты за недосдачу со всех.белой зарплаты вообщем нет,т.е. нет отчислений в налоговой.когда увольняют ,кидают с зарплатой. Вообщем не холите на собеседование,целее нервы будут.
доброжелатель справедливый
22:48 15.07.2014
Зимой платят, но невобещенном объеме. Летом рыба несезон...
Директор филиала, самая отрицательная сторона. Рыба гниет с головы. Будущее у подразделения сомнительное. Это крыса, которая постоянно наводит грязные дела, мутит, тайно наживается за счет своего непосредственного госпадина, тоесть собственника бизнеса. Зарабатывает себе лично на наемках, якобы нехватает транспорта, газели умно оформил надругих. Аферы с бухгалтером. Ручной кладовсчик. Продажа сосклада продукции которую берут неизвестно где, и отдельно продают по серой, мягкой накладной без печати и подписи. Персонал все это видит и понимает, но молчат дорожа работой. Зарплата режится каждый месяц, повод найдется, будь ты лучший в мире работник, бухгалтерия как белая так и черная. Колектив ссучивается, становится блядским, т.к изначально руководство навязывает этот образ работы, каждый пытается слить друг друга. Красавчик собственник, создал такую компанию, обидно что такие крысы его окружают, многого он незнает!!!
Город: Челябинск
18:07 03.07.2014
Не наблюдаются.
Никакой "белой" зарплаты на фирме нет, фирма уклоняется от налогов.

Огромная недостача расписывающаяся почти на всех. Главбух ответственная за списание просроченного товара получает 300 рублей штрафа за недостачу - браво директор так держать! она всего лишь накосячила тысяч на 40 за месяц. Зачем ей работать как положено, если у неё такой штраф... ей можно и не утруждаться делать всё правильно со штрафом 300 рублей. остальные по барабану - пусть платят.

1С такое ощущение что никто не знает как с ним вообще работать. очень некомпетентные люди в офисе - головняк всем на филиале и вечная недостача в больших количествах, причём не по вине водителей или склада.
17:45 03.07.2014
Отсутствуют.
Наталья
05:37 27.02.2014
Стабильно развивающаяся компания!
..........
11:55 26.02.2014
Работаю в данной компании второй год, да действительно работы много, но лично я работы не боюсь. Работа динамичная, интересная, разнообразная, и достойно оплачивается всем тем кто действительно хочет работать и зарабатывать. Все ранее опубликованные отзывы по моему мнению поступают от людей, которые не справились со своими должностными обязанностями в виду своих личных недостатков и слабости. Мои пожелание уволившемся сотрудникам: не опускайтесь так низко, уходите достойно!!! А Нашего бухгалтера мы очень любим, ценим и уважаем!!!
Так как компания занимается торговлей, соответственно работа в праздничные дни - это доход компании и следовательно достойная заработная плата сотрудников.
11:56 25.02.2014
Если не касаться бухгалтерии, то коллектив интересный
Нескончаемый объем работы и нескончаемое недовольство со стороны главного бухгалтера. Что ни день, то аврал!!! Постепенно на тебя скидываются дополнительные обязанности и дополнительные пи*дюля. Если ты не подлизываешься к главному бухгалтеру, она постоянно будет втыкать тебе палки в колеса и искренне радоваться твоим косякам, т.к. на них можно накатать служебку в головной офис и попросить наложить штрафные санкции. Лично на себе ощутила и была свидетелем, когда подобная служебка по просьбе главбуха послужила полным лишением зарплаты сотрудника. Обещания, данные на собеседовании не оправдались. Работа с утра до позднего вечера, и в выходные и в праздники за минимальную оплату и с ощущением полного ничтожества))) Рекомендую!!!
18:11 21.02.2014
Положительных НЕТ!!!
Компания ужасна!!Качество продукции отвратительное, этикетки переклеваются еще на производстве. Выплата зп несвоевременна, только через 2 месяца после того как ты пришел.И то за ней еще нужно побегать.Если бухгалтер не в настроении, а ты у нее в это время спросишь про зп то она наорет на тебя и пошлет на 3 буквы, Хорошее настроение у этого человека бывает редко, подойти с просьбой к ней нельзя либо она кричит на тебя либо все время разговаривает по телефону со своим ухожором. Если ты реально чувствуешь себя никем и ты МОЗАХИСТ то тебе дорога именно туда!!!Компания НОРЛИ ждет тебя с распротертыми объятиями!!!
13:43 20.02.2014
Положительное могу сказать только о продукции, очень даже вкусно!)
В целом может и неплохая компания, но Тольяттинский филиал..

это что-то! Действительно, если хочешь почувствовать себя никем - тебя здесь ждут! Все решает только главный бухгалтер! Если есть настроение и ты не попался под горячую руку, возможно ты получишь кровно заработанные..а нет, тогда получишь позже всех, и то с кучей наговоров! сложилось впечатление, что бухгалтер в ОСП г. Тольятти совершенно не знает законов, и постоянно нарушает права своих коллег. Постоянная текучка кадров, и никто не задумывается из начальства по какой причине. Очень радуюсь, что больше не имею к этой компании ни малейшего отношения.
михаил зубров
Город: Воронеж
14:57 30.10.2013
прошлый мой отзыв был написан со зла все написаное неправда так как писал в алкогольном состоянии компания хорошая
михаил зубров
Город: Воронеж
08:35 25.10.2013
Нету положительных сторон в этой компании
Компания очень плохая рыба в большинстве случаев тухлая постоянная недостача на складе которая вешается на всех недовозы по килограммам с вязьмы зарплата только на словах хорошая. не фирма а разгельдяйство.бензин сливается в сумашедших количествах еслиб не топливо водилы у вас несталибы работать!!!!
Мария Терехова
22:20 02.10.2013
Если вы на работе собираетесь работать, то приходите в "Норли". Если вы хотите руководителя-экспериментального психолога, то приходите в "Норли" Волгоград.

Будете достойно работать - будете достойно получать. Все в этой жизни зависит от тебя! "Норли" ты нужен, если разделяешь его убеждения, если наоборот, то и без тебя, "самого опупенного работника" фирма выходит на высокий уровень.

Спасибо, "Норли" ! Спасибо, Виталий Викторович!

Желаю успехов Волгоградскому филиалу.

С уважением,

Маша Я.
Все люди без исключения боятся трудностей и стремятся прийти "на готовое", но нет таких компаний, предела ведь нет (кстати, даже в газпроме не так шоколадно).

Безусловно, присутствуют отрицательные нюансы, но ПОЭТОМУ и ЗАТО у вас есть работа ! ! ! - вы должны исключать эти нюансы в процессе работы (за это, между прочим, платят здесь хорошие деньги).

И + это постоянное умственная деятельность, это ваше развитие - как профессиональное, так и личностное.
Работающий сотрудник
21:57 24.09.2013
Идеальных мест работы не так много, как хотелось бы.
Светлана
Город: Краснодар
08:46 24.07.2013
На собеседовании была обещана высокая и белая з/п, на деле оказалось на оборот, вешали на всех сотрудников постоянную недостачу на складе, которая возникала в конце месяцев чудесным образом по данным программы, к которой имели доступ сотрудники головного офиса. Весь возврат и тухляк вешали на торговых и менеджеров и в итоге у них з/п выходила гораздо меньше обещанной, постоянные задержки по з/п (больше 2-х месяцев) и при увольнении людей кидали на деньги. Мой вам совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ. Есть известная поговорка: рыба гниет с головы. Вот и делайте выводы!
работяги
16:16 19.07.2013
Прошли массовые увольнения с целью снижения зарплаты, какие точно цели смены коллектива преследовались непонятно... работяги там никто, главная бухгалтерия, если захотели уволить то не допускают к работе, затем увольняют за прогулы... при увольнении получите копейки, да и за ними придется побегать... серая контора, ничего хорошего там нет... нормальные люди почти все убежали
Масим Квитко
никаких
Город: Пятигорск
22:28 02.04.2013
положительных нет
даже ИП давят громкое название НОРЛИ по ценам не проходим ,по ходовым позициям ,а за качество лучше не говорить везде нарушается температурный режим у покупателей .А НОРЛИ хранит и перевозит в отменном качестве . Живет начальство в продажах одним днем ,
Некто ....
Город: Ярославль
19:43 22.03.2013
Если честно!!!!! Их нет соовсем!!!
Работал в этой компании! Компания кидал!!! Кидают всех как клиентов так и сотрудников!!!! Ребята не связывайтесь с этой канторкой!!!! Информация для клиентов компании-Бегите от Норли а то по судам затаскают!!!!!!! В жизни не видел конторы хуже чем Норли-ТТТТТТТ
Бывший сотрудник
19:23 21.02.2013
Их просто нет....!
Действительно в компании много отрицательных качеств,постоянный срыв поставок, недовозы, на складе ставят что им вздумается.Продукция очень быстро портится, зачастую клиентам уже приходит просроченная продукция!На торговых действительно вешают все возвраты,а так же недостачу по складу.А так все красиво говорят на собеседование,обещают золотые горы,а на самом деле копейки и то задерживают аж на два месяца!А так же не согласен с Василием по поводу Дмитровского филиала,все бы ничего,если бы не БУХГАЛТЕР!Постоянное хамство,неадекватное поведение,и не компетентное отношение к своим обязанностям(не допросишься решить проблемы с клиентами,в итоге все не решённые финансовые разногласия просто тупо вешают на зарплату ТОРГОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!) Вообщем если вас пинали в детском садике, издевались в школе,и в студенческое время вы работали в макдоналдсе, то сейчас самое время устроиться в НОРЛИ-Т!!!