Компания Реактив

ООО "Реактив", ООО «Сибхимреактивснаб»
+7 (391) 204-04-30
Сайт: www.reactiv.biz
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Компания Реактив
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Реактив(4)
Ренат
14:47 15.12.2015
Официальное трудоустройство, соцпакет, нормированный график. Коллектив помогает новичкам разобраться с программным обеспечением, договорами и т.д. Работа с клиентами в офисе и по телефону, эл.почте, без выездов. Сильно не напрягают, физическим трудом заниматься не заставляют.
Добираюсь до работы на автобусе примерно за 40-50 минут, прошлое место работы было в шаговой доступности от дома.
Ermol Gudich (Соискатель)
03:16 09.01.2019
Терпеливые и хорошо разбирающиеся в своем товаре специалисты. Помогли выбрать химию, термометры и посуду, рассказали о возможностях получить скидки, о доставке. Доставил курьер тоже в срок, подвез к метро. Благодарю за хорошую работу и уважение к клиентам!
Никита Шасур (Соискатель)
20:53 21.12.2018
Большое вам спасибо за хорошую работу, высокую скорость обработки заказа и внимательное отношение к клиентам! Покупал лабораторное стекло, некоторые реактивы и шкаф - все качественное, упаковка и документы в порядке. Приятно работать с вами Реактив-РФ, будем делать заказы еще!
Проблем с товаром и покупкой не было.
Азизов Р. (Соискатель)
00:50 02.12.2018
Спасибо за помощь в выборе оптимальной фасовки оптовых реактивов, а именно Луна-М/СГМ полную кассету с 5 баночек. Спасибо за быстрое оформления и доставки заказа. К качеству товара тоже нет нареканий. Товар оригинальный с документами в комплекте. Большой выбор продукции, поэтому если и в другой раз покупка рм-39/39, м-1 сложится хорошо, будем постоянно у вас закупаться в Реактив-РФ. Да, за эту покупку отдельная благодарность!
Проблем с покупкой и получением товара проблем не было.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Реактив