Компания Реактив

ООО "Реактив", ООО «Сибхимреактивснаб»
+7 (391) 204-04-30
Сайт: www.reactiv.biz
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Компания Реактив
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Реактив(7)
Ренат
14:47 15.12.2015
Официальное трудоустройство, соцпакет, нормированный график. Коллектив помогает новичкам разобраться с программным обеспечением, договорами и т.д. Работа с клиентами в офисе и по телефону, эл.почте, без выездов. Сильно не напрягают, физическим трудом заниматься не заставляют.
Добираюсь до работы на автобусе примерно за 40-50 минут, прошлое место работы было в шаговой доступности от дома.
Антон (Соискатель)
15:04 01.09.2019
Первая покупка была пробной-1 кг. Товар доставили и претензий нету к Реактив-РФ, продукция качественная . После пробного заказа-заказал оптом большое количество. Доставили мне в Воронеж пропен на третий день. Товар проверил и снова все отлично. Рекомендую ОАО "Реактив"!
Проблем и замечаний к ОАО "Реактив" нету.
Карина Ирзина (Соискатель)
20:17 15.08.2019
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Срочно нужна была одна канистра тяжелой воды. Никак нельзя было прекратить работу, которая уже была запущена. Рекомендую Реактив-РФ.
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Рекомендую Реактив-РФ.
Григорий Намса (Соискатель)
20:56 16.07.2019
Для лаборатории тоже приходится часто заказы здесь в Реактив-РФ оформлять. Пока что все ок было, работаем по такой схеме, заявку отправляем на электронную почту: info@reaktiv-rf.ru и reaktiv-rf@ya.ru, ждем ответ и оплачиваем заказ, затем уже ждем доставку. Если какой- то позиции нет в наличии, менеджер обязательно перезванивает предупреждает, а там уже решаем что делать отложить доставку ждать весь товар или пере заказываем на другой товар. Если повышение цен, тоже предупреждают заранее. Заказал оксистибат и мне доставили без повреждения и со всеми документами. Так что работу компании можно оценить положительно. Часто заказываю у них реактивы, всегда оперативная доставка и сроки годности нормальные. Есть конечно и подешевле магазины, но там обслуживание очень плохое, люблю комфорт.
Ermol Gudich (Соискатель)
03:16 09.01.2019
Терпеливые и хорошо разбирающиеся в своем товаре специалисты. Помогли выбрать химию, термометры и посуду, рассказали о возможностях получить скидки, о доставке. Доставил курьер тоже в срок, подвез к метро. Благодарю за хорошую работу и уважение к клиентам!
Никита Шасур (Соискатель)
20:53 21.12.2018
Большое вам спасибо за хорошую работу, высокую скорость обработки заказа и внимательное отношение к клиентам! Покупал лабораторное стекло, некоторые реактивы и шкаф - все качественное, упаковка и документы в порядке. Приятно работать с вами Реактив-РФ, будем делать заказы еще!
Проблем с товаром и покупкой не было.
Азизов Р. (Соискатель)
00:50 02.12.2018
Спасибо за помощь в выборе оптимальной фасовки оптовых реактивов, а именно Луна-М/СГМ полную кассету с 5 баночек. Спасибо за быстрое оформления и доставки заказа. К качеству товара тоже нет нареканий. Товар оригинальный с документами в комплекте. Большой выбор продукции, поэтому если и в другой раз покупка рм-39/39, м-1 сложится хорошо, будем постоянно у вас закупаться в Реактив-РФ. Да, за эту покупку отдельная благодарность!
Проблем с покупкой и получением товара проблем не было.