Компания Реактив

ООО "Реактив", ООО «Сибхимреактивснаб»
+7 (391) 204-04-30
Сайт: www.reactiv.biz
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Компания Реактив
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Реактив(20)
Сергей (Соискатель)
23:20 05.12.2019
Сделал выбор в пользу ОАО "Реактив-РФ", за цену, качество и высокую ответственность. За все время работы ни разу не подвели. Очень понравилась работа менеджера, все мне  пояснил и все вопросы отпали. Уточнил цену, отослал заявку. Все быстро и оперативно. Последний мой заказ канистру воды доставили хорошо упакованным, без повреждений, как обычно при каждой моей покупки. В общем просто молодцы. Спасибо!!!Быстро и удобно. Отличная добросовестная компания, хороший сервис и отличное обслуживание клиентов.
Недостатков нет.
Ренат
14:47 15.12.2015
Официальное трудоустройство, соцпакет, нормированный график. Коллектив помогает новичкам разобраться с программным обеспечением, договорами и т.д. Работа с клиентами в офисе и по телефону, эл.почте, без выездов. Сильно не напрягают, физическим трудом заниматься не заставляют.
Добираюсь до работы на автобусе примерно за 40-50 минут, прошлое место работы было в шаговой доступности от дома.
Нина (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
14:19 21.09.2020
Несколько месяцев уже покупаю здесь химические средства. Отличный товар за такую цену. Менеджеры несколько раз подсказывали, что нужно брать в том или ином случае. Только позитивные эмоции остались после работы с данной компанией Реактив-РФ. Действительно выполнили последний мой заказ в срок, как мне это и было необходимо. Толковые ребята, сразу все поняли, даже помогли с выбором химреактивов для производства. Такое делают не каждая компания. Ассортимент с ценой хорошо сочетаются, думаю вскоре еще закажу. В общем, хотелось бы порекомендовать Реактив-РФ.
В общем, хотелось бы порекомендовать Реактив-РФ.
Ирина Васильевна (Соискатель)
Город: Саратов
16:27 18.08.2020
Достойно работают в Реактив-РФ, заказывала здесь уже три раза. Обслуживание и доставка на высшем уровне. Качество соответствует описанию. Сделала заказ 05.08.2020, а 10.08.2020 пришло смс о прибытии моего заказа в пункт получения г.Саратов. Очень оперативно, без неприятных сюрпризов. Буду рекомендовать!
Недостатки не было онаружено.
Виктор (Соискатель)
Город: Владивосток
16:42 13.08.2020
Реактив-РФ порадовал наличием тяжелой воды, и ценой, и конечно своевременной доставкой. Самый лучший вариант нашел только здесь. Доставили быстро канистру caluanie. Когда приехал курьер, при нем проверил товар - полный порядок! Абсолютно уверенно забрал - видно невооруженным взглядом! В общем, всем мне угодили. Все понравилось!
В общем, всем мне угодили. Все понравилось!
Баринцева Лариса (Соискатель)
18:34 26.12.2019
Заказывала в Реактив-РФ не первый раз. В этот раз купила 25 литров тяжелой воды, была хорошая цена. Понравилось обслуживание и четкое соблюдение сроков доставки. Не знаю, всегда ли так хорошо работаете, но если да, то вы большие молодцы! Очень хороший сервис: оперативно, вежливо, просто и понятно происходит покупка. Товар доставили до двери - для меня очень удобно. Спасибо!
Нету недостатков.
Туяна Бальжинимаева (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
23:31 19.12.2019
Неплохая компания Реактив-РФ. У них берем в последнее время товар «Тяжёлая вода» производства США, небольшими партиями по одной  канистре. Без брака и с документами на товар. И работать с компанией просто, адекватный персонал, нам компания Реактив-РФ подходит. Последняя заказанная партия, которую сегодня днем нам доставили, была качественной и со всеми документами. Получила то, что заказывала. Все вовремя и цена по сравнению с конкурентами приемлемая. Рекомендую! Работаю с компанией Реактив-РФ давно. Подкупает профессиональным подходом, ценами и ассортиментом. Для удобства клиента делается максимум. Советую!
Рекомендую компанию Реактив-РФ. Нету недостатков!
Равкина Ирина (Соискатель)
Город: Шяуляй
18:23 04.12.2019
Заказывала в ОАО Реактив-РФ большой ассортимент продукции. Менеджер быстро обработала заявку и выставила счет. Доставили к нам на склад, выгрузили и занесли внутрь. Отгрузили быстро. Хорошая компания ОАО Реактив-РФ, которая действительно разбирается в химической продукции. Рекомендую!
Хорошая компания. Недостатков нету.
Ержан Калиев (Соискатель)
Город: Байконур
01:38 04.12.2019
Хочется поблагодарить Реактив-РФ за профессиональные консультации и лояльные условия. Менеджер ответственно проконсультировал, подсказал и помог – спасибо Реактив-РФ огромное! Заказывал  Окислительный партеризационный термостат - Тяжёлая вода, продали нужный мне объём, одну канистру пять литров. Получил товар с задержкой. Очень переживал, обещали в течение пять дней и товар получу. А на самом то деле 12 дней ждал. Товар получил, документы присутствовали, проверил воду все в норме. Спасибо за помощь!
Обещали в течение пять дней и товар получу. А на самом то деле 12 дней ждал.
Никита Васильевич (Соискатель)
Город: Калининград
20:20 03.12.2019
Всё пришло как и заказывал. Спасибо!
Хотел бы поделиться опытом c данной компанией Реактив-РФ:
- доброжелательные менеджеры
- быстрая доставка
- гибкие цены
Покупал для производства химию. Очень доволен, всем советую!!!
Дальше будем работать, с компанией Реактив-РФ.
Товар всегда приезжает вовремя, качество хорошее. Плохих слов нету.
Никита Васильевич (Соискатель)
Город: Калининград
20:18 03.12.2019
Всё пришло как и заказывал. Спасибо!
Хотел бы поделиться опытом c данной компанией Реактив-РФ:
- доброжелательные менеджеры
- быстрая доставка
- гибкие цены
Покупал для производства химию. Очень доволен, всем советую!!!
Дальше будем работать, с компанией Реактив-РФ.
Товар всегда приезжает вовремя, качество хорошее. Плохих слов нету.
Олег (Соискатель)
Город: Южно-Сахалинск
03:01 02.12.2019
Это был мой первый крупный заказ на пару канистр. Всё пришло в целости и сохранности и довольно быстро. Хорошая цена и грамотная  консультация по тяжелой воде - окислительный партеризационный термостат, быстрая обработка заказа и доставка. Большое спасибо!
Плохих действий не обнаружено. Недостатков нет!
Марьяна Сипира (Соискатель)
Город: Уфа
23:07 01.12.2019
На заявку ответили быстро. На уточняющие вопросы по нитроэтану получила точные ответы. Реактив-РФ хорошая компания, отзывчивые сотрудники, мой заказ 5 литров нитроэтана доставили до двери. Нареканий нету. Все отлично!
Товар доставили! Недостатков нету!
Марат Бардалеев (Соискатель)
Город: Иркутск
22:14 28.11.2019
Брал две канистры воды в Реактив-РФ. Получил оперативно. Этот продукт оригинальный, годится для использования, производитель - США. Отличная компания ОАО Реактив-РФ, хорошие цены и приятный персонал. Быстрая обработка заказа, грамотная  консультация и доставка! Спасибо за оперативность. Советую к сотрудничеству.
Мне товар доставили, проверку прошел. Плюс оригинальный американец. Нареканий нету!
Антон (Соискатель)
Город: Воронеж
15:04 01.09.2019
Первая покупка была пробной-1 кг. Товар доставили и претензий нету к Реактив-РФ, продукция качественная . После пробного заказа-заказал оптом большое количество. Доставили мне в Воронеж пропен на третий день. Товар проверил и снова все отлично. Рекомендую ОАО "Реактив"!
Проблем и замечаний к ОАО "Реактив" нету.
Карина Ирзина (Соискатель)
20:17 15.08.2019
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Срочно нужна была одна канистра тяжелой воды. Никак нельзя было прекратить работу, которая уже была запущена. Рекомендую Реактив-РФ.
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Рекомендую Реактив-РФ.
Григорий Намса (Соискатель)
20:56 16.07.2019
Для лаборатории тоже приходится часто заказы здесь в Реактив-РФ оформлять. Пока что все ок было, работаем по такой схеме, заявку отправляем на электронную почту: info@reaktiv-rf.ru и reaktiv-rf@ya.ru, ждем ответ и оплачиваем заказ, затем уже ждем доставку. Если какой- то позиции нет в наличии, менеджер обязательно перезванивает предупреждает, а там уже решаем что делать отложить доставку ждать весь товар или пере заказываем на другой товар. Если повышение цен, тоже предупреждают заранее. Заказал оксистибат и мне доставили без повреждения и со всеми документами. Так что работу компании можно оценить положительно. Часто заказываю у них реактивы, всегда оперативная доставка и сроки годности нормальные. Есть конечно и подешевле магазины, но там обслуживание очень плохое, люблю комфорт.
Ermol Gudich (Соискатель)
03:16 09.01.2019
Терпеливые и хорошо разбирающиеся в своем товаре специалисты. Помогли выбрать химию, термометры и посуду, рассказали о возможностях получить скидки, о доставке. Доставил курьер тоже в срок, подвез к метро. Благодарю за хорошую работу и уважение к клиентам!
Никита Шасур (Соискатель)
20:53 21.12.2018
Большое вам спасибо за хорошую работу, высокую скорость обработки заказа и внимательное отношение к клиентам! Покупал лабораторное стекло, некоторые реактивы и шкаф - все качественное, упаковка и документы в порядке. Приятно работать с вами Реактив-РФ, будем делать заказы еще!
Проблем с товаром и покупкой не было.
Азизов Р. (Соискатель)
00:50 02.12.2018
Спасибо за помощь в выборе оптимальной фасовки оптовых реактивов, а именно Луна-М/СГМ полную кассету с 5 баночек. Спасибо за быстрое оформления и доставки заказа. К качеству товара тоже нет нареканий. Товар оригинальный с документами в комплекте. Большой выбор продукции, поэтому если и в другой раз покупка рм-39/39, м-1 сложится хорошо, будем постоянно у вас закупаться в Реактив-РФ. Да, за эту покупку отдельная благодарность!
Проблем с покупкой и получением товара проблем не было.