О компании Компания Реактив
Карина Ирзина (Соискатель)
Город: Красноярск
20:17 15.08.2019
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Срочно нужна была одна канистра тяжелой воды. Никак нельзя было прекратить работу, которая уже была запущена. Рекомендую Реактив-РФ.
Спасибо организации, что пошли на уступки нам. Не смотря на позднее время заказа, согласились на оперативную доставку. Рекомендую Реактив-РФ.
О компании Реахим
Карен (Соискатель)
22:53 09.03.2019
Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на info@rea-himiya.ru и на offis-himiya@yandex.com. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!