ООО Семаргл Корпорация, ООО Семаргл

Отзыв пользователя Е. А. о компании Семаргл

Е. А.
17:57 06.07.2014
Город: г. в Московской области, Рузский район, п. Тучково, ул. Восточная, д. 19
Выплата заработной платы в срок, 20 и 5 числа, порадовало изначально, руководитель сперва порадовал, вроде все стараются сделать для удобства коллектива, были приятны в общении (первые 2-3 недели)
Руководство унижает, оскорбляет, в данной компании принуждают к увольнению незаконно, подделывают личные документы (договора, приказы о приеме на работу) и заставляют их подписывать (уже не те документы, которые изначально я подписывала еще в феврале-марте), предлагают беременной девушке по профессии - "мести полы" либо увольняться, ужасная неорганизованность, коллектив меняется очень быстро, с января месяца 2014 по сегодняшнее число уволили порядка 10 или более человек. Причина увольнения, как правило - "перенравился", так же и мне беременной это обьяснили - нравилась, нравилась и перенравилась.. слова юриста компании - Не подпишешь новый договор о принятии на работе сегодня, после выходных получишь акт об увольнении! По словам нового коллектива у нас с руководителем никак не сложатся отношения, он настроен решительно меня убрать! - и это мне ответили люди которых я вижу буквально 2ой или 3ий раз.. Вообщем полный бардак.. Людей неуважают, не хотят решать проблемы, а хотят просто избавляться от людей, которые им "надоели" ..! Будьте осторожны.. Юридический адрес находится в москве, как указано на их сайте, на самом деле офис находится в области п.Тучково, Рузский район.. На данный момент я нахожусь на больничном, так как находится в Семаргл просто невозможно.. далее я собираюсь собирать пакет документов с адвокатом и решать мою проблему, в идеале хочется забрать все выплаты зарплаты до декрета, после декретные выплаты, а также ежемесячное пособие за 1,5 года одной суммой и уволиться! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и спасет хоть несколько человек - которые подумывают идти на собеседование!
Мишутка
2014-07-06 21:08:00
Столкнулась с данной шарашкой на 10 минут, придя на собеседование. Послушав красивые слова и обещания руководства, а также посмотрев на зашуганных сотрудниц (в основном девушки) и ознакомившись вкратце с товаром, который надо будет продавать (порошки непонятного происходнения, без сертификатов и иных документов) - решила уйти по английски, не попрощавшись:)
Unnikas
2014-07-10 15:44:00
Я могу полностью не согласиться с высказанным выше комментарием. Рабочее место, коллектив,объяснения,все это на высшем уровне.Директора внимательные и выслушают любую проблему,сама не так давно работаю,если у вас и есть какие-то проблемы ,то это из за вашего характера и нежелания,К людям относятся с уважением,готовы помочь,объяснить в любую минуту. Так же насчет "надоели" .Если вы провоцируете на конфликт,то "получайте бумеранг обратно".Беременных никогда не заставят как вы сказали"мести полы".Все согласованно.При всем уважении,не могу не учесть то,что все сертифицировано ,на все есть документы.порошки вполне понятного происхождения.Из вашего комментария можно понять ,что вы не совсем понимаете чем занимается наша компания. И В ближайшее время собеседований не проводилось,так что не стоит придумывать подобное.Благодарю за внимание.Данный комментарий полностью обоснован на действительных ситуациях в компании "Семаргл".
Unnikas
2014-07-14 07:27:00
Прошу прощения,комментарий не поддерживаю.
???
2014-07-14 07:28:00