ООО Семаргл Корпорация, ООО Семаргл

Водитель
10:01 18.07.2014
Город: г. в Московской области, Тучково
Сначала обещают золотые горы
Руководство ведет себя как на рынке, даже хуже... если есть какая-то претензия к работе, то не выясняют проблему, а звонят, грозят увольнением, оскорбляют. Для начальства все сотрудники воры, кот залезают в их карман и воруют. разобраться в какой-то проблеме не желают, а только оскорбляют. Директор и его жена учились на каких-то тренингах, где учат управлять людьми и легко с ними расставаться, если не угодны.Только на этих тренингах не научили их быть порядочными людьми. У них Светлана, родственница, кот работает на производстве. она себя ощущает тоже руководителем, лезет во все чужие дела, и что больше ее интересует- это кто сколько получает. если узнает приличную сумму-все.... пи-ц..., начинает выливать помои на человека, врать. да и сам директор врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова. им только коров пасти.
Alice
2014-07-23 16:38:00
Следите за словами!Кто вы такой,чтоб судить по людям?Светлана никогда не лезет в чужие дела ,особенно зарплаты!Если Вы работать не хотите,то ни кто не виноват!делайте свою работу достойно,а не после увольнения поливайте людей грязью!видите ли уволили надо написать какие тут все плохие.Ведете себя как дети,боитесь в глаза сказать,пишите на форумах,И если что,я абсолютно знаю кто Вы,так что Будьте любезны не оскорблять ни кого ели вы уволены.
Екштше
2014-07-24 13:51:00
Абсолютно согласен с отзывом "Водителя". Эти горе-руководители не умеют строить бизнес, руководить людьми - хамло. А светка действительно любит покомандовать и чужие деньги посчитать. Света +Ира вам пора домой в кировскую деревню, хвосты коровам крутить
Сосед
2014-07-28 23:33:00
Да, конторка та еще. "Вялый" директор с постоянным пиз...д...жом о "хорошем" и жена с безумными пусто-косымиглазами.- Хорошая команда. Платят за ангар копейки и требуют евроремонта. Была у них кладовщица с хорошей фигуркой, так директор после инвентаризации попросил ее раздеться в кабинете!!! - Типа я просто посмотрю. Сцука! Гаечным ключом его в.... Народ игнор им!
Alice
2014-07-31 08:17:00
Почему вы можете только сюда писать? не могли бы вы объяснить это?Вы можете подойти и лично сказать,ведете себя как дети,оскорбляете сами,Чего Вы боитесь? подойдите и скажите в глаза.
Серый
2014-08-10 13:29:00
Толстожоп...ая Аня как всегда на страже интересов руководства! Отрабатывает свой хлеб (свой телесный холодец надо поддерживать). Дэвушка, если я подойду , то ты ляжешь, а твои трусливые хозяева, опять запруться в машине и начнут пукать:)