Компания Агора

Компания «Агора» - крупнейший и старейший оператор алкогольного рынка России. Мы занимаем лидирующие позиции - компания входит в пятерку основных импортеров продукции. «Надежный поставщик» - так характеризуют нас партнеры. Мы, в свою очередь, сохраняем стабильность и честность, проверенную временем: компания существует на рынке уже 23 года. Непрерывное развитие и расширение обусловлено высоким внутренним потенциалом компании, профессиональным подходом и любовью к делу.

ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89
+7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Агора
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Агора(34)
Устиныч
21:39 04.06.2013
ПОКА ЖИВА НАША БУХГАЛТЕРИЯ- МЫ ДЫШИМ!!!
В НАТУРЕ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ В ТОЧКУ. НУ ПРОСТО УМОРА. ЧЕ У НАС ТУТ ТВОРИТСЯ. НАШ ДЕДУЛЯ ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ И ВСЕ БЕГАЕТ К ТАКОМУ ЖЕ УМНИКУ КОМ. ДИРУ. ОНИ КОРОЧЕ ВМЕСТЕ СЛУЖИЛИ ВОЯКИ, А ТЕПЕРЬ КОНТОРУ НАШУ РАСТАСКИВАЮТ.КТО ПЕРЕД НИМИ ЧЕЛОМ ОБ ПОЛ НЕ БЬЕТ ТЕХ НА ВЫЛЕТ. ВСЕ КТО ЗНАЕТ НАЩЕГО КОМ. ДИРА ПО ДРУГИМ КОНТОРАМ УГОРАЮТ СО СМЕХУ.ГОВОРЯТ НИ ОДНУ КОНТОРУ УГРОБИЛ. ЖДЕМС... ЧЕ БУДЕТ С НАМИ. ДИОНИСОВСКИЕ ХОЛДЕИ РУЛЯТ. ИМ БЫ МЕРЧЕНДАЙЗЕРАМИ ПОРАБОТАТЬ. А ТАК У НАС ВСЕ ПУЧКОМ! ДЕДУЛЯ СКАЗАЛ ДЖИНСЫ СНЯТЬ, БУДЕМ ОГОЛЯТЬ СВОЙ ЗАД. ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК. уСТИН
Работник
21:10 04.06.2013
Пофамильно перечислять долго
19:10 04.06.2013
Отрицательное то что в разделе положительное.
Эдит Генрихович Марков
19:40 25.02.2013
Можно попить хорошего вина, хотя качество массандры всё хуже и хуже. Пока платят хорошо, но это похоже не надолго. Условия труда нормальные, с трудовой дисциплиной не напрягают.
После ухода исполнительного директора Иванова А.А., компанией назвать это сборище народа трудно. Штат увеличился в три раза. Эксклюзив Инкермана - посмешище. Руководители по продажам не адекватны. Если это сборище просуществует год - буду очень удивлен. Названия организации меняются - не успеваю запомнить.
ирина НЕ ХОЧУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
19:43 08.02.2013
высшее руководство нормальное.многого не знают. набрали людей-нелюдей. смешно и грустно
Эдита-женщина мат-перемат- русских слов не знает- люди для нее скот и сволочи-стадо баранов. она так сама и говорит. все что написано другими недовольными сотрудниками правда.со своей стороны добавлю бухгалтерия полный кавардак. кассир-сволочь.орет на всех людей- просто ненавидит-монстр полный.хочет принять деньги-примет.не хочет-не примет.делает все что левая нога её хочет.для нее люди-мусор.идешь сдаваться как на казнь. Макарова это поощряет.
Поклонница ....
18:49 01.11.2012
куча тупых и некчемных мразей собрались в этом гадюшнике!

1-я из них : МАКАРОВА ЭДИТА ГЕНРИХОВНА-РЕДКАЯ МРАЗЬ %удалено% КОРНИ БЕРУТ СВОЕ -ТАКАЯ СВОЕЙ СМЕРТЬЮ НЕ УМРЕТ-СПИТ СО ВСЕМИ ПОДРЯД В СВОЕЙ ВАНЮЧЕЙ ЕОНТОРЕ И С ТА ЛЕШЕЙ(КОЛХОЗНИКОМ) И С ЕРМАКОВЫМ УБЛЮДКОМ (уволили уже ) ПИЗДИТ ДЕНЬГИ У КОМПАНИИ -И ДРУГИХ ОБСЕРАЕТ И ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!но становится очень ласковой когда ей что то от вас нужно!З/П больше 45 000 не получите даже в новый год!
Организации ноль ,вообще черти что а не компания!даже элементарной кор.мобильной связи нет или ее топлаты!

НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ К ЭТИМ УРОДАМ-ОНИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ-ЛУЧШЕ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ КИНЬТЕ В НИХ КИРПИЧ!
Екатерина
09:53 11.04.2012
отрицательных сторон нет
19:02 03.04.2012
Я работаю в компании с 2008г. Коллектив менялся ,но всегда оставался

дружным и сплоченным. Да, присутствовали и негативные моменты, но их

намного меньше, чем положительных. Кризиc 2008-2009 г.г. сотрудники

компании на себе не почувствовали, не было увольнений,уменьшения

заработной платы, не опустели склады,не прекратились продажи.

Руководство компании не отменило корпоративное празднование Нового

года и награждение сотрудников ценными подарками.

В компании соблюдается трудовой кодекс, это касается и нормированного

рабочего дня и праздничных дней и отпусков.

Не маловажным является и то,что женская половина коллектива к дню

рождения получает букет цветов от компании
___
Дмитрий
15:23 18.03.2012
Давно работаю в компании, все предыдущие отзывы написаны от чужого имени, проворовавшимися неудачниками, уволенными с позором.На самом деле это стабильная, набирающая обороты компания, индексации зарплат проводятся ежегодно, повышали даже в кризисный период 2008 года, руководство вполне лояльно и готова к диалогу с работниками.
Не очень удобное местоположение офиса.
Олег Пугач
20:29 31.08.2008
Могу брать откаты и бухать на халяву!!!!!!! начальство не помимает сколько я уже украл на этой фирме, даже на кравтиру хватило, планирую купить вторую.Сафронова вообще жаль, что он не в курсе, что у него творится под носом, самое главное любитель женщин Ермаков, успел охмурить всех молодых деву
Злобный Сафронов, глупый Адольфович и этот любитель женщин Ермаков В.( кстати почему меня называют короткоручкой-тирекс????). Боль
Стас Начальника
22:03 14.04.2008
Не указаны
Всех неугодных еврею исполнительному директору Алексею Адольфовичу Иванову и его прихлебателю и мрази Камневу уволили в апреле 2008 года вообще в один день и вообще без зарплаты!!! Недостача, которая на 90 процентов была спланирована на бумаге в офисе этими людьми была повешена на склад. Склад вообще поостоянно платит недостачи. С итогами ревизий никого не знакомят- просто снимают деньги. Если получиттся- доведу дело до конца и разорю эту фирмочку.Бойтесь люди, Адольфыча!
Михаил Молчанов
Пудрю мозги АДОЛЬФОВ
Всем процессом руководит алексей АДОЛЬФОВ
17:19 23.10.2007
Не указаны
Самодурство руковоства всех уровней, кроме среднего звена. (у них и полномочий таких нет)

Бардак во всех отделах. Левая рука не знает что делает правая.

Начальники отделов могут в любой момент уволить кого угодно под любым бредовым поводом.

Боль