ООО "РусХОЛТС"

логистика, склад, производство, поставка, продажа
RusHOLTS
+7 (812) 331-8181
Сайт: www.rusholts.ru
Написать отзыв про ООО "РусХОЛТС"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "РусХОЛТС"(9)
Оксана (оператор 1С) (Бывший сотрудник)
18:48 07.04.2024
Директор тактичный, отзывчивый, но, к сожалению, ничего не решающий. Из-за небольшого объёма работы, офис рано отпускают домой. Можно поболеть без справки( пару дней)
З/П (оклад + премия) выплачивается вовремя.
Дружные ребята на складе.
Вместо директора всё решает администратор (его жена), в обязанности которой входят: скандалы, сплетни и интриги. З/П у всех разная, начисляется по типу нравишься или не нравишься. Нет карьерного роста. Ценится наушничество, подхалимство, а не качество работы. Офис находится на первом этаже (зимой холодно), есть кулер (за пять лет один раз чистился), туалет без горячей воды.
Не советую так, как эмоционально работать тяжело.
Олег (Бывший сотрудник)
20:51 30.01.2023
Своевременная выплата з/п без задержек, лояльность руководства на отсутствие на работе по уважительной причине
З/п абсолютно не конкурентно способная, индексации нет, поддержки в рабочем процессе от руководства нет. Скандалы, интриги, расследования- это все, что интересует руководство на рабочем месте.
Юрий (Бывший сотрудник)
00:48 26.11.2022
Белая зп и платят без задержек.
Зп не индексируется сколько бы вы не проработали. Если вам обещают платить премию ( она как бы входит в оклад) не верьте, платить премию не будут под разными предлогами (кризис, пандемия, начальник сказал не платить и тд.) Не попадайтесь на хитрость о добровольном уменьшении оклада на 30% в связи с кризисом, получите копейки и плевать им на то что таких зп уже нет за такую работу( это называется выдавливание, чтоб официально не увольнять). Не советую.
Анна (Соискатель)
15:25 18.11.2021
Работы много. Понтовая переговорка отделанная деревом, но пусть это вас не вводит в заблуждение. Офис просто обычный обшарпанный офис.
Много работы, очень много. Вас выжмут как лимон и выбросят. Переработки постоянные, работа очень стрессовая - поэтому вакансии постоянно открываются.
Igor (Бывший сотрудник)
23:19 01.07.2019
стабильная зарплата
есть адекватные, добрые люди, с кем приятно работать
можно набрать опыт, работать когда уже нигде не берут
компания стабильная, многие работают по 10-15 лет
в работе сервисной службы присутствует самоуправство и нарушения трудового законодательства: просьбы задержаться, выйти дежурить в выходной, без какой либо оплаты работы в выходные и праздничные дни (за отгул)
ездить нужно на своей машине, возить запчасти, оборудование
премии и доплаты зарубаются на корню, голый оклад
зарплата ниже чем у других компаний где есть доплаты за переработки
Михаил
03:07 21.11.2014
Широкий ассортимент закупок, интерес и стремление поставщиков к сотрудничеству с Русхольтс. Множество IT-решений, облегчающих аналитику и планирование для закупщика. Почти свободный график работы, возможность работы удаленно. Белая зарплата, лояльность руководства к совершенным тобой ошибкам. Поощрение инициатив и удачных ассортиментных решений. Зарплата выше, чем в аналогичных фирмах.
Малое количество корпоративных мероприятий, как досуговых, так и обучающих. Стремление к гибкости по отношению к клиентам часто вызывает необходимость авральных работ и "трудовых подвигов". Сложности с парковкой в районе бизнес-центра. Удаленность складского комплекса от основного офиса. Отсутствие четких документированных процедур, регламентирующих работу линейных менеджеров.
Андрей
20:18 04.09.2013
Sky is limit! Этим все сказано...

Читал отзывы, где бывшие сотрудники страдают от того, что у них нет четких обязанностей - улыбнуло. Народ, а что вам не нравится? По-моему, о такой работе можно только мечтать:-) Лично я проработал в этой компании с удовольствием и ушел только из-за того, что предложили должность гендиректора, ессно, с большей зарплатой.

Понятно, что собственник ожидает от сотрудников постоянного креатива (за что готов платить значительно больше, чем в среднем по рынку) так же понятно, что большинство "офисного планктона" к этому креативу не способно... Видимо, в этом и заключается главная причина негатива со стороны обиженных неудачников. Но бывшие коллеги, это претензии не к русхолтс, а к вашему "заводу-изготовителю"... Как говорится, "Страна нуждается в героях, п..(звезда) рожает дураков..." :-)
Чрезмерная терпимость первых лиц компании к тем, кто не может и не хочет работать так, как этого требуют жесткие условия конкурентного окружения.

Все остальное - следствие этой чрезмерной терпимости и никому не нужной "доброты"....
Екатерина
11:48 03.09.2013
Удобное месторасположение (3 минуты от метро Черная речка), дружественный коллектив, стабильность работы компании, креативный руководитель компании, возможность роста, инициатива приветствуется. Не ушла бы, но уход за ребенком потребовался.
Не четко выражена структура подчиненности, вообще, есть проблемы с кругом функциональных обязанностей (кому-то удобно, т.к. если выполняешь все свои задачи, тебя особо не контролируют, но я бы предпочла жестко очерченный круг задач). Хотя, возможно, именно это позволяет сотрудникам "выходить" ха сферу ограничений своего профиля работ. Не знаю, мне это сложно.
ХХХ ХХХ
16:53 03.06.2013
-можно всегда отпроситься по своим делам

-очень удобное расположение компании-недалеко от центра

-близость к метро - 5 минут от метро

-белая з/пл на карту хорошего банка
-бесконечные тупые празднования дней рождений всех почти 50 сотрудников каждую неделю

-непонятные обязанности сотрудников

-небрежное отношение непосредственного руководителя

-разводят непонятный штат сотрудников и каждый "ничего не делает"

-вроде и белая з/пл, но денег в целом платят мало

-никакие офисы и места мало

-много обещают при трудоустройстве, а по итогу-тупая рутинная малооплачиваемая никому ненужная работенка без развития