Компания Прогресс

+7 (8442) 46-94-39
Сайт: www.volozhka.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Прогресс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Прогресс(18)
Программист (Соискатель)
16:32 10.04.2024
Отзыв про контору РНПК (Российская Национальная Перестраховочная Компания)
Переписка и диалоги в формате троллинга и разводилова на тему трудоустройства - это издевательство. Описание конторы на официальном сайте - это такое же издевательство - "Наша основная задача - обеспечить все условия для эффективной работы нашей команды". Сразу нахрен такую контору. На собеседовании не был.

Представляется - Светлана
8-495-730-44-80 доб 1133
8-916-379-43-62
Наталья (Сотрудник)
15:58 10.04.2024
Работаю в компании 3й год. При мне сформировался коллектив, а многие сотрудники работают даже дольше меня. На производстве и в складской службе многие больше 13ти лет. Менеджеры, которые умеют работать -очень хорошо зарабатывают . Есть небольшая текучка из менеджеров, например которые закончив курсы по маркетплейсам мнят себя гуру продаж и считают себя недооцененными. Зарплата сначала платила с задержками, но сейчас уже больше полгода получаем вовремя и вся белая.
Удалённость от дома
Елена (Сотрудник)
20:58 08.03.2019
нет недостатков
сотрудник (Сотрудник)
13:48 21.02.2019
НЕТ
все положительные отзывы пишет сам Блинов))) и здесь себе похвалу возносит)))) ужасное место работы, директор неадекватный хам, сотрудницы жополизы, готовы загрызть любого, чтобы угодить ему, зарплату задерживают. Работать там могут только люди , не уважающие себя мазохисты
Юля (Сотрудник)
15:31 30.10.2018
Работаю третий год в фирме. Блинов самый лучший руководитель в моей жизни. Ходила на роботу 90% из-за того, чтобы учиться у него. Да несомненно были небольшие недопонимания,но это все решаемо
счастливый сотрудник
11:16 28.02.2016
не найдено
Елена
18:45 03.02.2016
Руководитель Блинов А.Г. (он же диектор) на собеседовании производит впечатление культурного и грамотного человека, само собеседование может длиться час-полтора.
Дружный коллектив внутри отделов, главбух защищает своих сотрудниц как мама детей - самый грамотный человек в компании.
Ирина Сахарова
08:53 20.11.2014
Хочу рассказать о фирме, в которой работала с большим удовольствием и горящими глазами.Если быть краткой, трудиться в Прогрессе мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радовало, что в этой организации нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.

Спросите, почему же я ушла, если всё было так замечательно? Ответ прост: пришлось переехать в другой город вслед за мужем военным )))
НЕТ!!!
Александр
15:13 17.11.2014
Читаю весь этот негатив и удивляюсь! Проработав первые несколько месяц, хочу сказать, что у меня только положительные впечатления о компании. Во-первых, здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело доброжелательные, спокойные, готовые помочь и это несомненно заслуга руководителя, который смог собрать такую профессиональную команду. Во-вторых, сама работа планомерна и осмысленна, четко ставятся задачи, нет никакого хаоса!

Нормальная фиксированная зарплата (выше средней по рынку). Условия работы хорошие для всех тех, кто просто хочет работать и получать за свой труд хорошее вознаграждение.У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в ООО Прогресс мне платят вовремя.

отсутствуют!!!
14:44 28.08.2014
Коллектив очень слаженный, после долгих месяцев текучки наконец то удалось сформировать сильную команду, которая действительно направленна на результат, а не пришли на 1-2 месяца так пересидеть. Как говорится Москва не всем покоряется, просто у людей которые работали ранее не удалось найти подход для грамотной и конструктивной работы.
Да безусловно много написано правды про Блинова А.Г. , но все же он наверное такой от того, что его часто кидали и он никому не доверяет и видит во всех бездарей и воров. Более добавить нечего. Человек сам строит свой бизнес, а за счет чего это уже каждого дело. Если ты не леньтяй и действительно готов зарабатывать и выкладываешся на все 100%, деньгами он никогда не обидет это факт.
аноним
12:05 25.07.2014
Отсутствуют
Увидела объявление на авито, обещали зарплату 20-35 тысяч. На самом деле день у стажера оплачивается 50%, остальные( официально устроенные, долго работающие) по 100%, но зарплата за день сейчас составляет от 700 до 1100 рублей,(так как план не выполняется, потому, что сломаны некоторые аппараты, и ремонтировать их как и запускать новые никто не собирается) у стажера соответственно 350-550, работаешь с 7.30 до 20.30, иногда до 21.00. То, что останешься работать не факт, так как могут сказать, что ты не справляешься и всё.Коллектив вроде бы ничего, но помогают советом единицы, остальным на тебя просто наплевать, так как" за обучение новеньких им не платят", если проработаешь месяц и решишь уйти, тебе могут заплатить а могут и нет, за первый полный рабочий день не платят( типа обучение), я проработала там 4 дня и решила уйти, просто посчитала, что в конце августа получу 3.500( за июль), вместо обещанных 20.
15:01 24.07.2014
Их просто нет, там - рабство!
максим
14:29 17.06.2014
хороший коллектив кроме начальства
мой муж устроился туда на работу фасовщиком комплектовщиком проработал месяц ему даже не заплатили сказали что он плохо работает и им не подходит муж был в шоке, говорит что значит не заплатите я что месяц зря пахал мешки эти с вашими крупами ворочил на что ему начальник ответил что он не прошел испытательный срок и им не подходит. вообщем ничего хорошего об этой компании сказать не могу, муж и пошел туда только из за того что писали что зарплата у них 25тыс плюс обещали премии а в итоге ничего полное надувательство
12:09 25.03.2014
Хороший коллектив (кроме руководства)
Коммерческий директор с людьми разговаривает только нецензурной лексикой, заставляет работать в праздничные дни, которые не оплачивает. В организации постоянные штрафы и не маленькие. Могут оштрафовать по любому поводу. Постоянная текучка. Менеджеры по продажам меняются почти каждый месяц. прежде чем идти к ним на работу, ПОДУМАЙТЕ. Обещают золотые горы, а в итоге ......
сотрудник
20:45 21.03.2014
Положительного там просто нет!!!
Самая отвратительная компания.Постоянная текучка,Геннадьевич (это директор)ничего в сфере торговли не понимает.Выгоняет хороших специалистов,полностью расчётные не выплачивает.А сейчас он не платит зарплату уже 3-ий месяц сотрудникам,которые работают по договору(без офиц оформл.).Причём кинул сотрудников из других городов России.Не вздумайте устраиваться на работу в эту "шаражкину"контору,не тратьте своё время зря-там КИДАЛОВО!!!
07:26 14.02.2014
коллектив молодцы держитесь
Работала 6 месяцев , только один негатив , не чего тут хорошего вы не найдете , сотрудников не ценят вообще, а если вы соберетесь уходить вас еще и грязью обольют типа ты тупой и ни чего не понимаешь и рекомендацию дадут очень плохую о вас ,постоянные штрафы не за что, и общения руководства как будто ты не кто ,все сотрудники постоянно в депрессии. ни когда не приходите туда работать.
20:18 05.11.2013
Ребята хорошие работают, но недолго ))))))
Хочу предупредить, чтобы люди не тратили время, и даже не думали соглашаться работать в этой компании. максимум выдержите 3 месяца, всё ложь - с самого начала и до последнего слова. сам коллектив молодой, так как опытные товарищи только по ошибке и по глупости туда попадают, хватает месяца два чтобы понять как всё устроено. Просто не тратьте время, ребята.
Олег Викторович (Бывший сотрудник)
Город: Мюнхен
07:38 28.11.2018
Работенка для людей без образования и опыта работы. Кто умеет лизать)))
Мошенники. Пишут в договоре символическую сумму а в "мотивации" указывают договоренный оклад, НО в договоре о мотивации нет ни слова))). По итогу задерживает зарплату на 2 месяца, а потом оплачивают по договору -КОПЕЙКИ)))
Хозяин - голодный "мужик".