Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании КупиВип

Никита
13:17 15.03.2020
Не увидел
Компания не заинтересована в развитии сотрудников.
Когда поднял вопрос о дальнейшем развитии, то мне был дан ответ, что нет денег или поговорим через год.

Парень, что работал на моей позиции до меня - прождал 3 года долгожданное повышение и то благодаря уже новому руководителю с которым были дружеские отношения. Забавно, что двигаться по карьерной лестнице он стал невероятно быстро. Интересно, от куда деньги?

Когда вызвал руководителя на разговор о повышении (на тот момент я уже автоматизировал какие-то бизнес процессы, написал документацию, которой у нас не было совершенно, это не входило в мои обязанности), то тот неуверенно пробубнил, что нет денег. Но друга своего он двигал. Дальше самое интересное, вечером того же дня, когда рабочий день закончился, то он стал написывать мне в скайпе, что мне не за что повышать и там уже пошли наезды. В лицо он так и не сказал мне этого.

Никаких бонусов по кварталам нет, хотя в вакансии указано, что есть.

Руководитель просто редкостный долбоёб (Артёмов Сергей). Унижает и смеётся над собственными коллегами у них же за спиной. Если выходит ситуация, что кто-то ошибся в отчете или прочем, то бежал, как ребенок жаловаться выше стоящим (до него был крутой руководитель, хоть и проработал с ним 2 недели, но в таких ситуациях он отстаивал своих ребят и не давал в обиду).