6003377

Отзыв сотрудника Максим о компании ооо петэк

Максим
00:47 29.12.2022
Единственный плюс, это то что предоставляют жильё в квартирах. Но и в этом же есть минус, в трёх разных квартирах работники жили с клопами. В прочем, и самому предоставилась возможность с ними пожить. Начальству на эти проблемы вообще всё равно.
Не выплачивают заработную плату вовремя, от слова вообще. Пока не будет сделан заказ, о зарплате можно забыть. А когда заказчику будет отправлен его заказ от этой шаражки, так зарплату выплачивать будут только в пятницу в самом конце дня, и скорее всего вы получите её только в понедельник, и даже не всю, а только часть её. Было множество случаев, когда выплачивали то ровно по 5 или по 10 тысяч рублей, просто чтобы работники с голоду не откинулись. Отношение скотское ко всем работягам, абсолютно. Я уволился и не получил ни копейки за полтора месяца после увольнения, и после меня спустя несколько дней уволились ещё трое сотрудников, и никому ничего не выплатили. Ничего из обещанного вас не ждёт, контора должна уволенным сотрудникам от 100 тысяч рублей, лично мне более 150 т.р. кому то и 160-180. Подумайте прежде чем ехать в этот богом забытый город. И совет, держитесь подальше от этой конторы
Александр
2023-03-04 17:08:36
Скажи удалось ли получить зарплату?