ооо петэк

производство автономных дизель электростанций
6003377
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ооо петэк(16)
17:35 15.06.2023
Работяги
Дырявое жадное руководство
Сергей (Бывший сотрудник)
07:38 11.05.2023
Интересные проекты. Дружный коллектив, хороший офис, удобное местоположение. Цех большой , чистый
Задержка небольшая, но терпимо.
Иван (Бывший сотрудник)
20:25 07.04.2023
Нету
Постоянные задержки зарплаты,
Не рассчитали при увольнении, начальство класть хотело на рабочих
Максим (Бывший сотрудник)
00:47 29.12.2022
Единственный плюс, это то что предоставляют жильё в квартирах. Но и в этом же есть минус, в трёх разных квартирах работники жили с клопами. В прочем, и самому предоставилась возможность с ними пожить. Начальству на эти проблемы вообще всё равно.
Не выплачивают заработную плату вовремя, от слова вообще. Пока не будет сделан заказ, о зарплате можно забыть. А когда заказчику будет отправлен его заказ от этой шаражки, так зарплату выплачивать будут только в пятницу в самом конце дня, и скорее всего вы получите её только в понедельник, и даже не всю, а только часть её. Было множество случаев, когда выплачивали то ровно по 5 или по 10 тысяч рублей, просто чтобы работники с голоду не откинулись. Отношение скотское ко всем работягам, абсолютно. Я уволился и не получил ни копейки за полтора месяца после увольнения, и после меня спустя несколько дней уволились ещё трое сотрудников, и никому ничего не выплатили. Ничего из обещанного вас не ждёт, контора должна уволенным сотрудникам от 100 тысяч рублей, лично мне более 150 т.р. кому то и 160-180. Подумайте прежде чем ехать в этот богом забытый город. И совет, держитесь подальше от этой конторы
бывшаЯ (Бывший сотрудник)
10:22 02.08.2022
Некоторые люди в коллективе
ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ ОТ МЕСЯЦА И БОЛЕЕ! Зарплата серая, ближе к черной. и та самая серая часть может и вовсе не выплатиться. Постоянная текучка кадров. Если вы ходите работать за 9.000 в месяц и слушать обещания о том, что скоро все изменится - ВЭЛКОМ. Если вы цените себя и свое время - обходите это место стороной. За 10 лет существования компании, как было все плохо - так и осталось. И кстати, после увольнения, зарплату также не выплачивали 2 месяца. Приходилось долбить им каждый день и напоминать о себе.
аноним (Бывший сотрудник)
14:01 01.07.2022
согласен с предыдущими работниками. с кем работал , всех кинули на деньги. советую туда не ногой
Александр (Соискатель)
19:13 14.09.2021
не прочувствовал
13:21 22.10.2020
Тёплое помещение
Половина сварочных аппаратов убитая.Набирают через агенство по всему СНГ.Есть общежитие.Дают поработать пару недель,потом увольняют или вынуждают уволиться.Деньги не выплачивают.
17:42 16.10.2012
нет режима и дисциплины
директор молодой-запойный всегда врет, задержка зарплаты от 1месяца до полугода .переработки не выплачивает или задерживает . работают не профи в основном слабый коллектив!! текучка. Сильные профи как из руководства так и из рабочих долго не задерживаются!! На собеседовании все врут и обещают!

Компания еле дышит вся в долгах!! К рабочим отношении как к быдле!!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:33 04.08.2023
Коллектив, те кто ещё остался
Задержка ЗП всегда, одни обещания и ничего более, не зарплата, а какие то подачки по кусочкам не рассчитали приувольнении, обещали в конце месяца и ничего. Хотят перевести все на новую фирму говорят типа все теперь поет, но как в том анекдоте в борделе когда он денег не приносит нужно не кровати менять, а б....ей
Екатерина (Сотрудник)
09:11 15.05.2023
Работаю в этой компании не первый год, было разное... Недавно произошла полная смена руководства, задержки з/п которые были - выплачиваются, финансовое положение стабелизировалось, так же могу сказать про коллектив, это лучшие коллеги , лучшая команда! Не жалею , что работаю в этой организации !
Woolf (Сотрудник)
14:02 11.05.2023
Работы полно, при желании можно подработать на выходных. Чистота и орднунг на производстве. Инструмент, станки и расходники в наличии
Бывшее руководство задерживало зарплату, в ноябре 22 руководство сменилось, ситуация по зарплатам выровнялась. Новое начальство навело порядок на производстве и подогнало работы
Валерия (Бывший сотрудник)
11:04 25.04.2023
Коллектив очень хороший, как большая семья. Карьерный рост. Руководство чуткое. Всегда готово выслушать. Был момент, когда были просто огромные проблемы в семье, директор помог финансово, была колоссальная поддержка коллектива. На прежней работе такого не было, все эгоисты, ты накосячил , ты и разбирайся. Тут такого не было.
Заказы интересные, разнообразные. Большой опыт получила , работая в ПЕТЭКе.
Заказчики все адекватные, взаимодействие налажено.
На производстве все дружелюбные, если есть технические сложности , помогут разобраться, вместе принимаем решения.
Компания нестандартная, очень динамичная.
Задержки по зарплате не критичные. При увольнении рассчитали всю зп белую, по договору. Остальную часть выплатили позже, все до копеечки.
16:20 20.03.2023
Сегодня 20 марта почит все работники ушли и домой и не выйду на работу до тех пор пока долг по зп не будет закрыт. Устали верить обещаниям. Как то так печально все
17:57 16.02.2023
Не выплатили зп при увольнении
Валерий (Бывший сотрудник)
09:20 24.07.2022
Сплошные. Обещают зп.300-400р.часвыплаты 2 раза в месяц. На самом деле выплаты за 2 месяца ниразу. Если устроен официально по договору 21.000 23.000 оф. Зарплата её на карту вам и скинут. Текучка бешенная. Расселяют если нужно жильё по клоповникам. Инструмента нет. Есть какой-то убогий ито один на 4 человека. Короче не советую свалил от туда летом 2022года.