ООО Партнер

Отзыв сотрудника Хорошо, что вовремя ушел о компании Партнер-Строй

Хорошо, что вовремя ушел
09:04 09.09.2014
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие потенциальные сотрудники этой культовой компании, если уж по какой-то причине вы зашли в «отзывы» подумайте десять, нет СТО раз, а не отводит ли вас Всевышний от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (= попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска.

Почитайте внимательно предыдущие отзывы… Все правда!!! Директор орет на офисных сотрудников и мастеров, которые на заводе так, что слюной, как волной цунами, накрывает здание Казанского вокзала!!!

Он же один хороший, умный, дальновидный… и в больничке проверился и учится сходил, вот только бизнес не идет, потому что вокруг него дебилы, которым он и доверить-то ничего не может. Бедняжка, Алексей Сергеевич. Все сам. Все сам.

Исполнительные директора, директора по развитию, мастера на производство и руководители отдела персонала. С какими бы амбициями и знаниями вы не пришли, уже через две недели вам начнут популярно объяснять, что вы никто. Что ничего не знаете, не умеете, а ваши подчиненные дебилы. И вы тоже дебил. А как вы хотели?! Кругом дебилы, только Директор – ясно солнышко)))

Зарплата. Это отдельный пункт. При увольнении рассчитывайте ТОЛЬКО на официальную часть, все остальное извольте подарить Директору! А как же??!! ведь вы уже два месяца (обычный срок для исполнительных и руководителей отдела персонала) как пьете его чай и его воду из кулера… За все надо платить))) Алексей Сергеевич, да подавитесь вы этими копейками!!!

Про нормированный день можете забыть, как только подписали договор. Хотя почему забыть? на работе как штык в 8:30, а то штраф 500 рублей. А вот домой пойдете, когда Директор вас изволит отпустить, в противном случае ор, слюна и Казанский снова накрыло цунами!

В офисе сотрудников человек 20, текучка – 100%. В среднем сотрудник задерживается от месяца до 4. А потом бегут все без оглядки) Вот Директор говорит, что он все по-честному делает, никого он не обманывает, со всеми хорошо расстается. Врунишка. Наглый челябинский врунишка.

Писать можно много и долго, те, кто однажды попал в Партнер долго его вспоминают. От радости, что это больше уже не его история.

Жалко тех, кто попадает в эту компанию, а потом с нервным расстройством уходит от туда. Но и они уже через 2 месяца зайдут на этот сайт и напишут свой отзыв. С надеждой, что кого-то он сможет уберечь от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (= попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска.
Сотрудник
2014-09-09 17:01:00
А цунами реально большая! Накрывает всю Комсомольскую площадь! И меня пару раз зацепила!
Девушка с Беломором....
2014-09-09 18:54:00
Всем добрый вечер! Прочитала отзыв и прокрутила все фильмы катастрофы в голове, где люди спасаются от цунами и пришла к выводу: катастрофа г-на костенко в том, что где-то он потерял реальность и баланс. Думаю, чтоб понять его нужно посмотреть фильм " Матрица", может в нем найду ответы, а может г-н костенко, тоже принял какую-то таблетку, как герой фильма Немо?! И от этой таблетки рождаются цунами, цвет лица Аватара, но и как ранее писала, телом владеют злые духи?! Думаю, если дальше будет так продолжать закончится все, как фильм "Пролетая над гнездом кукушки"!

Продолжение следует...

P.S: Трубку курит, бабушка моя!!!
Бывший сотрудник
2014-09-10 09:44:00
Согласен с комментарием.
Очередной бывший
2014-09-10 10:57:00
Отношение к отделу персоналу хамское, этот отдел как никакой другой кидают на бонусы!!! Директор разговаривает, как бандюга из 90-х. очень не приятный мужчина.
Неравеодушный
2014-09-11 20:47:00
Вы работать сначала научитесь. Пишут ерунду всякую. Криков директора не больше чем в другой компании. Да и писатели здешние только пустомелить могут. Это видно даже по комментариям. В матрице был не Немо а Нео!! Это ты мультиков пересмотрела про рыбку. Вот так они и работают. Про работу она пишет. Иди мультики смотри. Все только отсидеться приходят. А здесь работать надо. Говорят из челябинска директор, а сами то вы откуда. Если вы не слюнтяй и знаете чего хотите, то и работать сможете. А если не хотите то компания и без вас хорошо проживет. Люди деньги зарабатывают и ненадо мешать своим тяфканьем.
Бывший
2014-09-11 21:45:00
Неравеодушный, для не знающих напишите значение? Кому обращаетесь?В нормальных компаниях криков нет и не бывает! Опять отзыв, посыл директора через какого-то! Сегодня положительный, завтра уволять 10 отрицательных! Челябинск пишется с большой буквы! То к девушке обращаются, то к мужчине. Так работайте и не читайте отзывы. И опять тяфканье, забавный Вы, товарищ директор!
И повтор от меня к положительному отзыву
2014-09-11 22:05:00
Блииин))) прочитал отзыв - как будто поговорил с костенко! Костноязычно и безграмотно! Леша, прекращай заниматься ерундой!!! Начни с самообучения. Например пройди курсы общего образования. Если дорого вернуться в родной Челябинск, то подмосковные педагоги помогут тебе за недорого)) А после репетиторов по великому и могучему, сходи к психиатру! Возможно после этого ты сможешь общаться с людьми! А пока ты напоминаешь примата, пытающегося разобраться с очками. Не знаю как у вас там принято в Челябинске, а у нас в мск принято начинать с образования! Может прислушаетесь?
1234246
2014-09-11 22:13:00
Работа - говно! Шайка стукачей. Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
Отдел персонала
2014-09-11 22:25:00
Компания умирает, в тяжёлых муках, работать некому. Берут всех. С опытом и без опыта.
Работа до праздника
2014-09-11 22:31:00
Директор с третьего дня моего прихода начал ко мне приставать с предложениями переспать. От неожиданного разворота событий я просто не знала что делать, мягко намекала что мы с ним все таки разные. Думать он может как я понимаю только об халявном сексе , просто жизни мне не давал. Наверное у него с головой не порядок я его знать не знаю , а он мало что с таким предложением. кроме матерных слов я не нашла что ему ответить, на корпоративе! И тут он меня просто и легко уволил-)) Поэтому если вы в своем уме, то в компанию под подчинение этого ненормального идти не стоит. Хоть он и руководитель там , но соображает плохо, вечная паранойя,поэтому если вы с мозгами-вам не туда-)) И еще он теперь думает что там рыбное место и можно шпилиться без последствий, так вот знайте что там еще была до меня девушка менеджер, которую он уволит, думаю с ней у него этот номер с сексом прошел. Будьте бдительны, шлите таких сразу, не понимают они по-хорошему-)
Админ
2014-09-11 23:19:00
Данный проект является ярким представителем свободы слова и не подвержен стороннему влиянию третьих лиц (преследование, запугивание, шантаж и т.д.).

Мы гарантируем авторам отзывов, что их права будут отстаиваться, не смотря на давление извне. Однако стоит отметить, что ненормативная лексика не индексируется поисковиками.

Беспрепятственно удалить отзыв может только его автор, указавший e-mail при заполнении.

Мы никому не предоставляем без предварительного согласия самого автора, информацию о нём, как о посетителе нашего сайта (IP адрес, e-mail, другую информацию).

Любой человек, кроме директора компании-работодателя имеет право удалять свои персональные данные из отзывов или из комментариев, не назвавших себя авторов.

Мы "доверяем" всем авторам, оставившим у нас отзывы. Если вы с чем-то не согласны, то у вас всегда есть возможность опровергнуть отзыв, добавив комментарий к нему.

Администрация сайта не несет никакой ответственности за размещенные на нем отзывы о работодателях, однако мы всегда готовы к рассмотрению неадекватных произведений.

Целью сайта является составление как можно более ёмкой коллекции положительных и отрицательных отзывов о работе в как можно большем количестве компаний.
Прокурор
2014-09-12 08:53:00
Вот это новости про домогательство на рабочем месте...
Штрафы
2014-09-12 16:26:00
..взимание с работников штрафов за опоздания на работу законно? У нас на фирме вычитают из зарплаты по 500 рублей.

Компания не имеет права штрафовать сотрудников за дисциплинарные проступки. В ст. 192 Трудового кодекса перечислен исчерпывающий перечень дисциплинарных взысканий, которые работодатель имеет право применить к работнику, а именно: замечание, выговор, увольнение по соответствующим основаниям.

Применение для работников наказаний, не предусмотренных федеральными законами, в том числе и денежные штрафы, как это происходит в вашей фирме, незаконно и категорически недопустимо. Вы имеете полное право обратиться с заявлением в Роструд, в Государственную инспекцию труда.

Иван Шкловец, замруководителя Федеральной службы по труду и занятости
Григорий
2016-10-05 21:17:19
Работать научитесь неблагодарные,потом на директора выговаривайте, все же должно быть как вы хотите ? Да вы просто уже ахуели ,не нравиться что то волите в ж.....
2018-08-01 15:07:28
Где моя зарплата? Я ото на потом жить буду