ООО "Альфия", ООО "ПАЛОМА", Paloma TC Group
Сайт: www.palomatc.it

Отзыв сотрудника Дмитрий Тосков о компании Paloma TC Group

Дмитрий Тосков
11:13 17.07.2016
Устроился в этот магазин-бутик консультантом в фагот Хауз ,сначала почитал отзывы на этом сайте и решил что пропащая тема т.к. там где живу работы не особо много отправил резюме по почте. Пригласили, им нужен был сотрудник,сказали что на стажировку могу выйти сразу после собеседования типа день в день,стажироваться неделю выплата сразу после прохождения (оплата полная смена "без урезок").проработал неделю выплатили денги через три дня последний день выпал на выходной,как дали деньги предложили продолжить работать у них дальше,я согласился. Проработал там пять месяцев,знаком с Михаилом он владелец бутика приятный человек и очень требовательный. За мной косяков не было отношение ко мне было хорошее. На счёт зарплаты платят вовремя +- день,был один раз когда задержали зарплату на четыре дня и все, то что писали что там не кому платят бред. Коллектив отличный ,когда пришёл была неодыкватная (мягко говоря)кассирша её уволили через месяц. Текучки нет,после увольнения сделали запись в трудовой и выплатили накопленные отпускные. Решил написать этот отзыв так как по предыдущим написанным думал что это шарашкина контора на деле все хорошее место с хорошем коллективом и хорошей зарплатой. После устроился админом в бар в центре при увольнении -переводе сделали рекомендательное письмо. И не каких психов в начальстве не было и что там написано ранее.
Один раз задержали зарплату
Если плохо работать то естественно вам будут лепить штрафы и скорее всего уволят