Paloma TC Group

PALOMA TC – эксклюзивный представитель испанских и итальянских обувных брендов на территории России и стран СНГ. Мы предлагаем бренды мужской и женской обуви только из натуральных материалов, отличительными чертами которых являются гарантированное качество, комфорт и последние разработки в модной индустрии.

Все коллекции отражают изысканность дизайна, универсальность и комфорт моделей.

ООО "Альфия", ООО "ПАЛОМА", Paloma TC Group
+7 (495) 657-86-65
+7 (495) 269-91-00
Сайт: www.palomatc.it
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Paloma TC Group
Отзывы сотрудников о работодателе Paloma TC Group(6)
Наталья Коновалова (Сотрудник)
Город: Зеленоград
19:20 14.09.2018
Коллектив
Зарплата
Отношение руководства к сотрудникам как к скотам, один кнут. Только генеральный директор Михаил всем по ушам ездит ,постоянно восхваляет свою дочурку ,которая ничего не делает,всю работу за неё делает коллектив магазина Wonders . Зарплату как захочет Михаил так и выдаёт , по настроению ,то 3,то 5 тысяч не доплатит. Обещает золотые горы , не когда ничего не выполняет. Уважаемые коллеги, подумайте прежде чем идти в эту шарашкину контору. Хороших людей вообще не ценит, любит когда ему лижут !
В. (Соискатель)
21:30 17.10.2016
Офис в бизнес центре А класса (по-моему), обещали бесплатно пару обуви в полгода ( но обещать жениться- не значит жениться)
1. Позвонили буквально за 30 минут до начала и попросили приехать позже на 2 часа ( минимум отсутствие такта уважения к потенциальном сотруднику). В итоге, приехав в назначенное время, ждала еще внизу полчаса.
2. Собеседование проводила женщина (заместитель генерального директора Оксана Александровна) КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ПЕРСОНА С ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ СЕЛЬСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ , а также !!!! ВНИМАНИЕ! !!! ЗАПАХОМ АЛКОГОЛЯ И НЕВЫСПАВШИМСЯ ЛИЦОМ!!! (Теперь понятно почему встреча была перенесена). Очень интересовалась не моими профессиональными качествами, а планирую ли я детей, т.к. в их трудовом договоре этот пункт обозначен.
3. Сама обстановка очень напряженная, сотрудники выглядели "замученными".
4. По соц.пакету ничего внятного не ответила, поэтому выводы делайте сами.
5. Внутреннее чутье подсказало не делать выбор в пользу этой компании, а также почитала отзывы, написанные ранее, которые подтвердили мои предположения..
6.p.s.городской телефон 8 495 269 05 10
Дмитрий Тосков
11:13 17.07.2016
Один раз задержали зарплату
Если плохо работать то естественно вам будут лепить штрафы и скорее всего уволят
Наталья
21:37 18.01.2016
Ставлю звезды только коллективу,так как все кроме Оксаны и Михаила - нормальные люди с мозгами.
Скрываются от кадровых агентств - не платят, грубят сотрудникам,унижают. Руководство - Оксана и Михаил - невоспитанные и наглые люди с завышенной самооценкой и отсутствием уважения к кому бы то ни было. Не ходите туда, сейчас они - Вандерс Палома Групп, потратите силы и нервы на никчемных пустышек,которые никогда в жизни с таким отношением ничего не добьются.
Ольга
16:28 13.08.2014
Нет!!!!
Шаргародская Оксана Алекандровна зам генерального директора обходите эту компанию стороной. Они считают сотрудников своими рабами и мы должны работать в офисе 24 часа. Документы не оформляют, работают все в черную, а на собеседовании говорят что компания белая. Очень жудкие и странные люди.
Дарья
12:31 12.08.2014
очень печально, положительные стороны работы в компании нет
Компания очень странная, смотрят на сотрудников а потом втягивают в секту саентологию. Я бесплатно отработала месяц(((.

Просят прийти на стажировку на 5 дней говорят, что это все оплачивают, но увы зп я не получила. Жуткая текучка когда я работала при мне сменилось 4 сотрудника с моего отдела. Увольняют каждый день по 2-3 человека. Мне кажется, что они обратились во все кадровые агентства, чтоб у них был приток новых кандидатов.