Оконный континент

Мы считаем, что деятельность любой компании оправдана лишь тогда, когда все ее ресурсы и стремления направлены на то, чтобы сделать жизнь людей лучше.

Нам кажется несправедливым, что для многих наших соотечественников некоторые вещи все еще недоступны: так, к сожалению, происходит и с по-настоящему качественными пластиковыми окнами. Мы убеждены: современные окна должны быть в каждом доме, и делаем все для того, чтобы они были доступны любому человеку.

ООО "ИстОконти", ООО "Оконный континент"
+7 (495) 777-52-20
+7 (495)783-07-78
Сайт: www.okonti.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Оконный континент
Отзывы сотрудников о работодателе Оконный континент(35)
сотрудник (Бывший сотрудник)
19:44 09.03.2023
их нет
положительные отзывы пишут по приказу руководства сотрудники, которые работают в компании. атмосфера токсичная, много сплетников и 3,14здоболов. работа крайне непрофессиональная, ничего не продвигается, потому что у руля стоят абсолютно некомпетентные люди. берут неотёсанную деревенщину на руководящие должности без образования. в итоге получается, что нормальные люди оттуда сбегают, а необразованные и дальше сидят чушь несут
Евгений (Сотрудник)
13:48 12.08.2021
Я хочу оставить отзыв о компании Оконный континент. Работаю не так давно, но безумно рад, что меня взяли. Очень душевно и тепло работать, коллектив замечательный, все сотрудники работают давно и приняли меня как своего. Условия труда отличные - чистый офис (мне есть с чем сравнить), хорошая и своевременная зарплата, выходные соблюдаются, в отпуск отправляют. Все согласно договору и обещаниям. Рад работать в такой компании
Игорь Львович (Сотрудник)
17:20 08.06.2021
Сотрудничаю с континентом уже 5 лет, все очень нравится. Атмосфера работы, зарплата в срок, график работы, Расположение офиса очень удобно,добираюсь легко,Есть развитие, постоянное обучение, хороший коллектив.
Ирина (Сотрудник)
10:52 16.01.2021
Рекомендую компанию Оконный континент, как сотрудник со стажем)) Работаю на передовой и вижу соискателей, которые приходят) Кто реально готов работать, остаются и работают, растут и развиваются! и это прекрасно) Желаю компании процветания и дальнейшего роста! С уважением, Ирина.
Не увидела
Павел (Сотрудник)
14:41 07.10.2020
Зарплата во время, отношение человеческое, за год работы не было никаких надо пониманий
В сезон достаточно загружены, а зп хотелось бы побольше
Михаил (Бывший сотрудник)
10:51 25.06.2019
Работал в компании Оконный континент достаточно долго. В творческой сфере, рекламном отделе. Что хочу сказать, хоть наши пути с Оконти и разошлись, я вырос из должности, но воспоминания остались самые приятные) До сих пор поддерживаю связь с руководством и с радостью консультируюсь и консультирую)) Коллектив, действительно, как семья, все близки и открыты, не без шероховатостей, но а где их не бывает? Оплата достойная за достойный труд, с руководством всегда можно договориться, с коллективом, коллегами, и подавно, прикроют всегда!
отсутствуют
Полина (Сотрудник)
11:21 13.06.2019
Попала в Оконный Континент в марте 2009 года,  меня привел знакомый, который уже там работал) Работаю с финансовой частью:  расчет зп, ведение документов... Практически все нынешние знание приобрела тут. На предыдущем месте работы занималась рутинной бумажной работой, а здесь она более творческая что ли) Приятно осознавать, что здесь я могу развиваться. В профессиональной части хотела бы научиться чему-то более серьезному, финансовому анализу, например)) Или развиться до какой-нибудь службы безопасности! А вообще, я Очень горжусь нашей компанией, не стыдно говорить, где я работаю. Внимательное отношение к заказчикам, абсолютная честность, доверие, благотворительность, желание всем помочь, надежность, качество продукции, сплоченный дружеский коллектив - именно это я ценю в своей Компании!
Все хорошо здесь.
Валерия (Сотрудник)
16:27 15.04.2019
Светлана (Сотрудник)
11:09 24.03.2019
Не идет и речи
Наталья (Сотрудник)
10:31 17.03.2019
Оконный континент стал вторым домом, и не потому что работы много ) а потому что коллектив как семья, все поддерживают и помогают. Хоть и отдел соревновательный.
Евгения (Сотрудник)
12:17 11.03.2019
Работаю здесь с 2008 года. Работала в разных подразделениях, везде свои плюсы. Минусов не видела нигде, вот честно! Своевременно выплачивают ЗП, оформление по договору, комфортный офис, чай, кофе и приятные коллеги. Менеджер проектов Евгения.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:27 19.12.2018
Довелось сотрудничать с этой компании. Оказывали для них ряд услуг, которые были выполнены как положено, но в результате они прервали сотрудничество, денег не доплатили, встречаться и общаться не хотят. Не рекомендую с ними вступать в какое-либо сотрудничество. Полное кидалово. Те, кто читает, это сообщение - обязательно работайте по договору, если не хотите остаться без денег!
Антон (Сотрудник)
23:28 06.11.2018
Работаю уже полгода в данной компании. Меня приняли на должность замерщика. Работа предельно понятная. Удобный график для меня и недалеко от дома. Хоть зарплата могла бы быть и выше.
Чуть бы повыше зарплату
Миша (Сотрудник)
23:35 22.10.2018
Хорошее место работы. Мне все нравится по условиям и руководство хорошее. Не то что на прошлом месте работы. Заставляли выходить сверхурочно и не платили. Здесь все по справедливости.
Не обнаружил
Денис (Сотрудник)
00:25 06.10.2018
Нормально здесь работается. Мне вот за второй год и пока нравится все. На собеседовании было приятно, светлый офис такой. Вообще платят хорошо, без задержек и для сотрудников хорошие условия созданы.
Валерий (Сотрудник)
21:21 20.09.2018
Работаю здесь замерщиком. Мне нравится. В отличии от прошлого места работы здесь адекватное начальство и своевременная зарплата. График бывает тяжелый, когда сменщик на больничном. Но это временное явление.
Не обнаружил
Клим (Сотрудник)
15:31 10.09.2018
Работаю монтажгником здесь уже второй год. Меня устраивает моя работа и условия работы. Все не плохо, зарплата своевременная и начальство адекватное. В работе всякие моменты бывают.
Евгений (Соискатель)
09:57 23.08.2018
Очень понравилось проходить собеседование! Чистый офис в фирменных тонах, приветливые сотрудники - проводили, чай предложили, руководство не скрывается, сидит в том же офисе, опен спейс!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елизавета (Бывший сотрудник)
15:14 04.08.2018
Работала здесь пару лет назад менеджером. Пришлось отсюда уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату здесь платили исправно, вовремя, без задержек. Коллектив очень приятный без интриг, руководство лояльное, приятное.
Из минусов могу только отметить не очень близкое расположение от дома.
Екатерина
23:13 21.12.2015
Работала в Оконный континент 2 года. Ушла в декрет и в нем сейчас счастливо нахожусь. Руководство все оплатило, как уходило и сейчас держат за мной место и зп в срок. Очень хорошие люди и хорошие специалисты!