ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems

Иван
18:33 26.08.2023
Город: Великий Новгород
Своевременная оплата труда
ДМС, питание,корпоративный транспорт -это не про работу в оссп в Новгородской области.При устройстве на работу зарплата ещё была конкурентоспособной,но теперь,как у охранника за смену,причем риски многократно больше.Единственно-платят без задержек.За сотрудников не держатся,если что,за забором очередь,по словам начальника.А очереди,как таковой,уже и нет давно.График работы бывает пять рабочих,один выходной,и снова пять смен.Выходят и на двенадцать часов вместо восьми, причём,без согласия работника,а ставят перед фактом.Служба аварийных комиссаров -гордость компании,как они пишут,а,по факту,зарплата комиссара на втором месте после уборщицы.Индексации проводятся каждый год,но они мизерные.Про карьерный рост вообще молчу.Может быть он и возможен,но это держится в секрете,так как на эту должность комиссара потом не найти желающих.Из начальства есть вполне адекватные люди,а есть такие, которые боятся слово сказать вышестоящему начальнику,а мнение коллектива совсем не учитывают,и,чуть что,грозят лишением премии.Техобслуживание служебных автомобилей сначала было неплохое,а теперь -тяп ляп для галочки механику.Вобщем,раньше было лучше и работа нравилась.Сейчас-никому не рекомендую
Иван
2023-12-26 18:46:42
Французские твари в руководстве. О чём может идти разговор???? Замкадье это не люди.