ООО "ОССП", ООО "Объединенные Системы Сбора Платы", United Toll Systems
Сайт: unitoll.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Александр
17:59 28.05.2021
Тружусь в ОССП уже 4 года, М11 15-58 км. Работа не тяжелая, но требует определённой внимательности как с деньгами так и с отчётностью. Коллектив хороший, но как говорится в семье не без у... есть кто вечно всем не доволен, постоянно косячат, вставляют палки в колёса, не хотят работать и ноют, что у них нет премии и т.д. Так же есть тот ТИП людей "Я самый умный тут" я знаю свои права и ТК, по факту же знаний у них не каких нет, кроме длинного языка и бесконечного нытья, как говорится виноваты все, кроме меня. Начальство отличное и справедливое, начиная от Старших смены, которые находятся непосредственно на ПВП, так и в офисе, не кто лишний раз не трогает. Зарплата белая, платится без задержек, больничный и т.д. всё как положено, имеется ежемесячная премия, если не косячить она твоя, просто так лишать не кто не будет. График в основном 6/3 и это наверно единственный минус на данной работе, со временем привыкаешь. В общем для тех кто рассматривает эту работу, СОВЕТУЮ, всё чисто, гладко и красиво!
Неадекватные люди на такой же должности, виновато всё и вся вплоть до начальства. Таких мало но они есть.