Спецэлектрод
7395087

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "НПП Сварка Евразии"

13:07 10.07.2012
ничего хорошего сказать не могу
Зарплата маленькая, в конвертах, ниокаком повышении и речи быть не может. Отпуск или просто отпроситься Вам не дадут, а если заболеете, то вернувшись можете узнать, что уволены. Начальство быдло, сотрудники тоже, есть пара нормальных людей, а так: какое начальство такие и сотрудники.

В помещении, это даже офисом не назовешь, никакого ремонта, мебель старая, компьютеры старые и оборудование тоже, новое Вам не дадут, и не надейтесь. Отсутствие столовой, даже отсутствие перерыва на обед, есть приходится на ходу. С территории предприятия во время рабочего дня не выйти, охрана не выпустит. Туалет, это просто кошмар, наверное хуже только бесплатный на улице.

Люди, не советую туда устраиваться, всегда можно найти что-то лучше этого.
2013-03-02 21:20:00
Все что написано выше правда на 100%. Зарплату задерживают на два месяца. Пишут что белая на самом деле не так отчисления гораздо меньше по налогам. Все нормальные менеджеры от них бегут...
Правдоруб
2013-05-09 00:16:00
Господа, вышеизложенное чистая правда. Руководство в мужском и женском обличии очень жадные люди. З/п в конверте, отпуск вы получите проработав минимум 3 года и то с боем. Ремонт и уют в данной компании не предусмотрен т.к., что до продажи площадки на Волгоградском проспекте, что после денег никогда не хватает. Зато у руководства постоянная параноя по поводу обмана и надувательства. Вас постоянно слушают как вы общаетесь. А охрана там действительно барствует. Бывшие закодированные ЛТПники, которые только и могут справляться с сотрудниками и сидеть за высоким забором. При увольнении доказать что-то по з/п не удается, если только через суд. Действительно есть на заводе адекватные люди, но Вам к ним не прорваться, т.к. действует принцип: "больше одного не собираться". Если вы слабовольны и хотите чтобы вами управляли, то вам сюда. Т.к. управлять вами будут так, что вы по нужде будете спрашиваться, не решаясь отойти с рабочего места. Нормальный человек данные условия не примет.